Изменили название, ЖК «Челобитьево» теперь ЖК "Белый мыс".

Теперь он не ЖК Челобитьево, а ЖК Белый мыс. Скоро старт продаж. Смотрите сайт Инграда.

Теперь он не ЖК Челобитьево, а ЖК Белый мыс. Скоро старт продаж. Смотрите сайт Инграда.

Ого, ничего себе новость, спасибо большое. А то так бы и ждала ЖК Челобитьево)) Интересно, а почему сменили название?  Если честно, то Белый мыс намного лучше звучит. 

Объявления

Теперь он не ЖК Челобитьево, а ЖК Белый мыс. Скоро старт продаж. Смотрите сайт Инграда.

А можно у вас поинтересоваться, с чего вы это вообще взяли? Насколько я знаю, ЖК Белый мыс был анонсирован еще в 2020 году. Даже на сайте Инград нигде об этом не написано. По моему это совершенно другой ЖК, который так же долго согласовывали, как и Челобитьево. 

А можно у вас поинтересоваться, с чего вы это вообще взяли? Насколько я знаю, ЖК Белый мыс был анонсирован еще в 2020 году. Даже на сайте Инград нигде об этом не написано. По моему это совершенно другой ЖК, который так же долго согласовывали, как и Челобитьево.

Все легко гуглится. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Все легко гуглится. 

Ну погуглил, да есть такой ЖК Белый мыс, но с чего вы взяли, что это один и тоже же объект? Не посчитайте меня навязчивым, но мне реально интересно выяснить этот момент. Но я ни где не нашел инфу, что Белый мыс - это и есть Челобитьево. 

Ну погуглил, да есть такой ЖК Белый мыс, но с чего вы взяли, что это один и тоже же объект? Не посчитайте меня навязчивым, но мне реально интересно выяснить этот момент. Но я ни где не нашел инфу, что Белый мыс - это и есть Челобитьево.

Найдите его страницы во всех популярных соцсетях и мессенджерах. Там есть все объяснения. Здесь ссылки удаляют.
Обратите внимание

Интересно почему до сих пор нету официального сайта, если планируют открыть продажи в самое ближайшее время. Как-то странно это

Интересно почему до сих пор нету официального сайта, если планируют открыть продажи в самое ближайшее время. Как-то странно это

Ну, так официального старта не было, когда будет, тогда запустят, тогда и сайт появится! И когда будет старт, не известно! 

Ну, так официального старта не было, когда будет, тогда запустят, тогда и сайт появится! И когда будет старт, не известно! 

Это совсем не обязательно, у многих проектов есть свой сайт, а стройки нет, так что это вообще ни о чем не говорит! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов