Экология района

Что можно сказать по поводу чистоты воздуха, качестве воды в районе?

Что можно сказать по поводу чистоты воздуха, качестве воды в районе?

Ну, экология тут более менее, рядом есть лесопарк, а на счет воды ничего сказать не могу, но думаю как везде, нужен будет фильтр 

Объявления

Ну, экология тут более менее, рядом есть лесопарк, а на счет воды ничего сказать не могу, но думаю как везде, нужен будет фильтр 

Ну, с учетом того, что рядом МКАД и трасса М4, это не сильно меняет дело

Ну, с учетом того, что рядом МКАД и трасса М4, это не сильно меняет дело

МКАД то рядом, но и не под окнами жк. Там расстояние +/- 2 километра. М4 так же, около километра, может чутка меньше. Есть ЖК, где окна буквально выходят на оживленные трассы, и я не про вторичку говорю. Так, что у нас тут приличное и нормальное расстояние..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

МКАД то рядом, но и не под окнами жк. Там расстояние +/- 2 километра. М4 так же, около километра, может чутка меньше. Есть ЖК, где окна буквально выходят на оживленные трассы, и я не про вторичку говорю. Так, что у нас тут приличное и нормальное расстояние..

Вы карту открывали хотя бы?

Какой 1 км? Там 127м от самых крайних домов, от других на сотню больше.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ну, с учетом того, что рядом МКАД и трасса М4, это не сильно меняет дело

С таким подходом можно смело брать домик в деревне) Здесь на самом деле район свежий и чистый. Нет промок, заводов и производств. Плюс будет именно благоустройство, а не просто банальные кустики и деревья. Будет пешеходный дендрарий, фруктовые деревья. Так, что я бы еще крепко подумал надо ли брать здесь или же дальше от дорог, но на территории бывших промок или зарытых отходов различного происхождения…

Обратите внимание

С таким подходом можно смело брать домик в деревне) Здесь на самом деле район свежий и чистый. Нет промок, заводов и производств. Плюс будет именно благоустройство, а не просто банальные кустики и деревья. Будет пешеходный дендрарий, фруктовые деревья. Так, что я бы еще крепко подумал надо ли брать здесь или же дальше от дорог, но на территории бывших промок или зарытых отходов различного происхождения…

Человек зашел отписался текстом который ему дали и ушел, даже не изучив проект и банально, что ему выше написали, дома в 120м от оживленной трасы М4 и МКАД, а он пишет про экологически чистый район.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов