Есть ли спрос в ЖК Crystal?

Смотрю на спрос во второй очереди и не знаю смеяться или плакать. Так как там продано всего 10 квартир. Вообще не понимаю, зачем нужно было вообще ее начинать реализовывать, после того, как опозорились в первой? 

  • Acc это нравится

Смотрю на спрос во второй очереди и не знаю смеяться или плакать. Так как там продано всего 10 квартир. Вообще не понимаю, зачем нужно было вообще ее начинать реализовывать, после того, как опозорились в первой? 

Уже 16 квартир продано, но что вызывает у вас смех, не совсем понятно. Продажи только только начались, вы что же думали, что тут на старте все сметут? Нужно понимать, что сейчас не совсем стабильное время и спрос на жилье упал в целом на ранке жилья, а не конкретно в этом ЖК. 

Объявления
В первой сколько осталось??Почти все??

Ерунду не пишите.. у меня на этаже все квартиры проданы! есть хозяева... аналогично по всему дому... люди активно делают ремонты, получают ключи каждый день... 

В первой сколько осталось??Почти все??

 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Скажу честно, я когда принимал решение покупать в кристале, думал, что построят что то вроде предыдущих корпусов Union Park. Уютный бизнес, с ухоженной территорией и т.д.

В результате получилась башня практически без двора, с посредственным качеством, с супер дорогими машиноместами

И с переспективой застройки такими же башнями вплотную. Кстати, с учетом реконструкции квартала ближайшие лет 10-15 вокруг будет бесконечное строительство. Сначала будет ломать хрущевки, потом круглосуточно строить.

 

Так что новые покупатили смогут оценить, что их ждет сходив на объект и представив себе, на что будет похож квартал когда его застроят согласно плану

Каждый принимает решение самостоятельно, но сейчас видя план застройки квартала я бы отказался от покупки

 

 

Ерунду не пишите.. у меня на этаже все квартиры проданы! есть хозяева... аналогично по всему дому... люди активно делают ремонты, получают ключи каждый день... 

В первой сколько осталось??Почти все??

 

 

Сейчас в башне продается 71 квартира из 612

С учетом того, что крост часть квартир не выставляет на продажу - не продано порядка 15-20%

Конечно, сильно зависит от этажа. До 27- продано 100%, то что выше - нет (их стали продавать после получения разрешения на 49 этажей)

Обратите внимание

Смотрю на спрос во второй очереди и не знаю смеяться или плакать. Так как там продано всего 10 квартир. Вообще не понимаю, зачем нужно было вообще ее начинать реализовывать, после того, как опозорились в первой? 

Ну я бы не стала делать столь громкие заявления по поводу того, что они опозорились в первой очереди. Да построили не совсем то, что обещали, но в целом все получилось, очень даже не плохо. На вкус и цвет, как говорится. 

Сейчас в башне продается 71 квартира из 612

С учетом того, что крост часть квартир не выставляет на продажу - не продано порядка 15-20%

Конечно, сильно зависит от этажа. До 27- продано 100%, то что выше - нет (их стали продавать после получения разрешения на 49 этажей)

Ну и еще наверняка это связано с ценой, ведь чем выше этаж, тем дороже. но не все готовы  переплачивать за виды. В любом случае и их продадут, в готовых ЖК хоть и медленно, но все равно выкупается весь объем со временем. 

Ну и еще наверняка это связано с ценой, ведь чем выше этаж, тем дороже. но не все готовы  переплачивать за виды. В любом случае и их продадут, в готовых ЖК хоть и медленно, но все равно выкупается весь объем со временем.

Чувствуются в ваших словах слова представителя отдела продаж: виды, премиум высокие этажи

Чувствуются в ваших словах слова представителя отдела продаж: виды, премиум высокие этажи

Честное слово, вы придираетесь. Я лично такого не увидела. Это вы все перефразировали и выставили все совсем в другом свете. Люди тут делятся своим мнением, а что тут делаете вы? Вы рассматриваете этот ЖК? Можете поделиться своим мнением, какие плюсы и минусы для себя выделили? Или плюсов у вас нет?

Честное слово, вы придираетесь. Я лично такого не увидела. Это вы все перефразировали и выставили все совсем в другом свете. Люди тут делятся своим мнением, а что тут делаете вы? Вы рассматриваете этот ЖК? Можете поделиться своим мнением, какие плюсы и минусы для себя выделили? Или плюсов у вас нет?


Здесь одни боты,квартиры плохо продаются,их сюда нагнали..

Здесь одни боты,квартиры плохо продаются,их сюда нагнали..

Вы по себе, что ли судите? Тут плохо продаются, а вы знаете где они продаются хорошо? Вы вообще в курсе, что сейчас в стране происходит? Понижение курса рубля, повышение ключевой ставки и т.д. Или вы считаете, что такие моменты не влияют на спрос жилья? 

Вы по себе, что ли судите? Тут плохо продаются, а вы знаете где они продаются хорошо? Вы вообще в курсе, что сейчас в стране происходит? Понижение курса рубля, повышение ключевой ставки и т.д. Или вы считаете, что такие моменты не влияют на спрос жилья?

quote]Как раз влияют, осенью был бум продаж так как люди старались успеть взять ипотеку до повышения ставки. У Кроста репутация испорчена последними обьектами поэтому и продажи идут с трудом

quote]Как раз влияют, осенью был бум продаж так как люди старались успеть взять ипотеку до повышения ставки. У Кроста репутация испорчена последними обьектами поэтому и продажи идут с трудом

Первую очередь очень даже не плохо продали. Хотя там и этажность меняли и сроки немного сдвинули, но на продажах это не особо сказалось. а продажи сейчас во всех ЖК просели и тому есть причины, не зависящие от застройщиков. 

Первую очередь очень даже не плохо продали. Хотя там и этажность меняли и сроки немного сдвинули, но на продажах это не особо сказалось. а продажи сейчас во всех ЖК просели и тому есть причины, не зависящие от застройщиков. 

А какие тут продажи? Можете сказать, что-то я не знаю где это смотреть! На дом рф информация только про сданную очередь. А про новую очередь информации нету!

А какие тут продажи? Можете сказать, что-то я не знаю где это смотреть! На дом рф информация только про сданную очередь. А про новую очередь информации нету!

Не совсем понимаю, для чего вам эта инфа, но раз спросили, отвечу. Как раз таки на дом.рф вся информация по второй очереди, а вторая очередь это уже вторичный рынок и она уже не отслеживается на этом сайте. А теперь позвольте удовлетворить мое любопытство, зачем вам знать, какие тут продажи?

quote]Как раз влияют, осенью был бум продаж так как люди старались успеть взять ипотеку до повышения ставки. У Кроста репутация испорчена последними обьектами поэтому и продажи идут с трудом

Ну это вполне понятно,  проект изменили, сроки сорвали, так еще и косяки не устраняют. Кто захочет связываться с таким застройщиком? Люди поумнели и начали учиться на чужих ошибках. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов