Информация о ЖК «Заречье»

Изображение

 

Жилой комплекс «Заречье» состоит из нескольких малоэтажных домов и находится в городе Павловске. Дома расположены на территории парка, который является частью народного наследия.

 

ЖК «Заречье»  состоит из домов клубного типа. Застройщики сохранили всю природу и ручей, который протекает через весь комплекс. Кроме того, рядом с районом находится санаторий, а также Павловский парк и дворец. Есть в микрорайоне и инфраструктура: больница, магазины, дет. сад, школы, а также колледж.

Еще фото жилого комплекса «Заречье»

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

Объявления

Отличные цены для комплекса, который уже сдан, и по сути мы ни чем не рискуем

Меня поражает метраж некоторых квартир 29 квадратов, как тут можно жить? У меня туалет больше)))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Меня поражает метраж некоторых квартир 29 квадратов, как тут можно жить? У меня туалет больше)))

Я думаю, что эти квартиры для студентов, какое никакое, а своё жильё!

 

Я думаю, что эти квартиры для студентов, какое никакое, а своё жильё!

 

Ну да! Метраж как для студентов, а цены - как для миллионеров! Откуда у студента миллионы?!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов