Лифты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, а какие лифты планируют ставить тут в домах? Ведь в связи с санкциями, отечественные лифты у многих застройщиков, стали в приоритете. Надеюсь тут не станут ставить Щербинские лифты? 

Подскажите, а какие лифты планируют ставить тут в домах? Ведь в связи с санкциями, отечественные лифты у многих застройщиков, стали в приоритете. Надеюсь тут не станут ставить Щербинские лифты? 

Щербинка ещё не самое страшное, есть ещё МЭЛ, которые ещё хуже! Но думаю, что застройщик решит тут ставить какие-нибудь китайские лифты. На отис или другую импортную фирму я бы не рассчитывал. Время сейчас не то! 

Щербинка ещё не самое страшное, есть ещё МЭЛ, которые ещё хуже! Но думаю, что застройщик решит тут ставить какие-нибудь китайские лифты. На отис или другую импортную фирму я бы не рассчитывал. Время сейчас не то! 

сейчас во многих новостройках ставят лифты ОТИС, почему вы пишите, что время не то? Ведь завод по производству лифтов ОТИС продолжает работать на территории России. Поэтому скорее всего их и поставят. А чем гадать, лучше позвонить в офис и задать этот вопрос, что я и сделаю.

А почему тут гадают по поводу марки лифтов? Неужто никто из дольщиков не интересовался этим вопросом и не узнавал в офисе, какие лифты тут поставят? Дольщики, может проясните ситуацию? 

 

 

А почему тут гадают по поводу марки лифтов? Неужто никто из дольщиков не интересовался этим вопросом и не узнавал в офисе, какие лифты тут поставят? Дольщики, может проясните ситуацию? 

 

Интересовались, нам сказали китайские будут ставить

Добрый день , нам сказали другое , там точно отис , уже начали монтаж
Обратите внимание

Добрый день , нам сказали другое , там точно отис , уже начали монтаж

Там это где? В двух корпуса ещё этажи не закончили возводить, а в одном только фасады начали делать. О каких лифтах вы говорите? 

Там это где? В двух корпуса ещё этажи не закончили возводить, а в одном только фасады начали делать. О каких лифтах вы говорите?

В жк Либерти , корпус 3 идёт монтаж лифтов , лифты компании Отис

В жк Либерти , корпус 3 идёт монтаж лифтов , лифты компании Отис

 

о... это хорошая новость!))

Надеюсь, что застройщик всё сделает достойно, учитывая его прошлые объекты бизнес класса.

Там всё отлично сделано 👍️

В жк Либерти , корпус 3 идёт монтаж лифтов , лифты компании Отис

Да, отлично! Судя по всему они купили их заранее, мне интересен только один вопрос: кто будет их обслуживать? Отис же ушел из России

Да, отлично! Судя по всему они купили их заранее, мне интересен только один вопрос: кто будет их обслуживать? Отис же ушел из России

 

Осталось российское подразделение которое занимается ОТИСАМИ

Да, отлично! Судя по всему они купили их заранее, мне интересен только один вопрос: кто будет их обслуживать? Отис же ушел из России

Ну, компаний, которые занимаются обслуживаем, их более чем достаточно! Тем более сервис центр вроде остался, лифты больше не производят, а обслуживание продолжается, хотя с деталями действительно могут быть проблемы 

о... это хорошая новость!))

Надеюсь, что застройщик всё сделает достойно, учитывая его прошлые объекты бизнес класса.

Там всё отлично сделано 👍️

Ну вы сравнили, в бизнесе конечно будут все достойно делать, все таки высокий уровень, а тут комфорт класс, так что не ждите, что будет все, как в бизнес классе. Тут и качество будет ниже и материалы более дешевые.

Ну вы сравнили, в бизнесе конечно будут все достойно делать, все таки высокий уровень, а тут комфорт класс, так что не ждите, что будет все, как в бизнес классе. Тут и качество будет ниже и материалы более дешевые.

Ну, это не понятно, но и из более дешевых материалов можно сделать достойно, главное, чтобы руки росли из того места!

Да, отлично! Судя по всему они купили их заранее, мне интересен только один вопрос: кто будет их обслуживать? Отис же ушел из России

 «Корона-лифт»,  «Метеор лифт»,   «Лифт-Сервис», «Лифт-Мастер», «Лифт-Эксперт» и т.д.

Все эти компании занимаются обслуживанием лифтов отис. Так, что ничего страшного в этом нету

 «Корона-лифт»,  «Метеор лифт»,   «Лифт-Сервис», «Лифт-Мастер», «Лифт-Эксперт» и т.д.

Все эти компании занимаются обслуживанием лифтов отис. Так, что ничего страшного в этом нету

Да, всё верно, а не знаете, как обстоят дела с деталями? Вообще поставки есть или придётся ждать неделями, когда их привезут 

В жк Либерти , корпус 3 идёт монтаж лифтов , лифты компании Отис

А вы уверены в этом? Откуда инфа, что устанавливают именно Отисы? Просто мне манагер говорил, что тут будут китайские лифты, правда это было давно. Отисы очень даже не плохие лифты и если их и правда тут ставят, то это хорошо.

А вы уверены в этом? Откуда инфа, что устанавливают именно Отисы? Просто мне манагер говорил, что тут будут китайские лифты, правда это было давно. Отисы очень даже не плохие лифты и если их и правда тут ставят, то это хорошо.

Да, менеджеры говорят, что лифты были куплены заранее, и тут точно будут установлены отисы. Но сейчас об этом сложно рассуждать, можно строить только догадки, точно мы узнаем, когда сдадут комплекс!

А вы уверены в этом? Откуда инфа, что устанавливают именно Отисы? Просто мне манагер говорил, что тут будут китайские лифты, правда это было давно. Отисы очень даже не плохие лифты и если их и правда тут ставят, то это хорошо.

Не знаю, кто вам и что говорил, мы когда были в офисе, нам сообщили, что лифты будут от отис.

 

Да, менеджеры говорят, что лифты были куплены заранее, и тут точно будут установлены отисы. Но сейчас об этом сложно рассуждать, можно строить только догадки, точно мы узнаем, когда сдадут комплекс!

Соглашусь, реальную ситуацию мы узнаем только по факту, когда комплекс сдадут!

Не знаю, кто вам и что говорил, мы когда были в офисе, нам сообщили, что лифты будут от отис.

 

Соглашусь, реальную ситуацию мы узнаем только по факту, когда комплекс сдадут!

Ну, говорить можно что угодно! Но они марку лифтов не указывают в документов, поэтому в итоге марка лифтов может смениться. Действительно, мы узнаем это по факту

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов