Старт продаж и цены в ЖК Калиновка парк

Кто нибудь имеет представление, когда этот объект запустят в продажу? Очень интересно, долго придется ждать? Бывает что годами тянут, надеюсь тут через пару месяцев мы услышим новости о продажах. Как думаете, какой ценник за кв. м выставят? 

Кто нибудь имеет представление, когда этот объект запустят в продажу? Очень интересно, долго придется ждать? Бывает что годами тянут, надеюсь тут через пару месяцев мы услышим новости о продажах. Как думаете, какой ценник за кв. м выставят? 

Как знать, как знать, может и через пару месяцев, а может и через год. Тут все будет зависеть от застройщика, кто то быстро согласовывает документы, а кто то на года растягивает. 

Объявления

Как знать, как знать, может и через пару месяцев, а может и через год. Тут все будет зависеть от застройщика, кто то быстро согласовывает документы, а кто то на года растягивает. 

Если на проекте нету проблем, то документы дают быстро, обычно застройщики сами тянут. То финансирования нету, то ещё что-то! 

Обычно, после анонсирования, старт продаж начинается самое раннее через год. Так что здесь, скорее всего продажи начнутся в конце 2024 года. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Обычно, после анонсирования, старт продаж начинается самое раннее через год. Так что здесь, скорее всего продажи начнутся в конце 2024 года. 

Ну не знаю, звонила к ним в офис, сказали скоро, ждите, как только будет старт, мы вам перезвоним. не думаю, что если бы планировали старт продаж через год, давали бы такие прогнозы. 

Ну не знаю, звонила к ним в офис, сказали скоро, ждите, как только будет старт, мы вам перезвоним. не думаю, что если бы планировали старт продаж через год, давали бы такие прогнозы. 

Скорее всего за эту осень точно дадут старт. Мне больше интересно, какая будет здесь цена? 

Обратите внимание

Скорее всего за эту осень точно дадут старт. Мне больше интересно, какая будет здесь цена? 

Не сбылись ваши предсказания))) Не участвовать вам битве экстрасенсов))

Будут новые предсказания или просто будем ждать старта?

Не сбылись ваши предсказания))) Не участвовать вам битве экстрасенсов))

Будут новые предсказания или просто будем ждать старта?

Да уж( Ну и ладно с этими экстрасенсами) Похоже старт придется ждать долго, ибо проект вообще никому не нужен и по нему нет обновлений. 

Да уж( Ну и ладно с этими экстрасенсами) Похоже старт придется ждать долго, ибо проект вообще никому не нужен и по нему нет обновлений. 

Откуда у вас такая информация? С чего вы взяли, что он никому не нужен? Такие странные заявления, тем более, когда комплекс не запустили. О спросе можно говорить только тогда, когда начнут продавать!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов