Ход строительства, фото, темпы в ЖК FORIVER Residence

А уже есть сроки по запуску этого объекта? Когда его планируют начать строить? Интересно документы уже согласовали или все на самом раннем этапе согласования? Если так то ждать придется очень долго. 

А уже есть сроки по запуску этого объекта? Когда его планируют начать строить? Интересно документы уже согласовали или все на самом раннем этапе согласования? Если так то ждать придется очень долго. 

Я думал, что уже строится, а это просто ЖК Foriver. Могли бы по другому назвать) 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-10-10 at 15.21.05.png
Объявления

Пока что на сайте в галерее одни только красивые рендеры) Но они уже стали победителем Архитектурной премии Москвы 😁

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-10-12 at 12.44.54.png

Пока что на сайте в галерее одни только красивые рендеры) Но они уже стали победителем Архитектурной премии Москвы 😁

Прикрепленные изображения: 1

Если до конца года запустят в работу, то это уже будет здорово! Жду еще больше подробностей про проект. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Если до конца года запустят в работу, то это уже будет здорово! Жду еще больше подробностей про проект. 

Мне еще интересно собираются ли они по проекту обустраивать как-нибудь красиво набережную? Я бы сделал на их месте это обязательным пунктом. 

Мне скинули фотографии с площадки за октябрь. Наконец-то хоть что-то увидим) 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
Обратите внимание

Ой, оказывается ещё и за 21 ноября есть фото! Пока ничего интересного, потому что расчищают площадку, но стройка началась!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg

Ой, оказывается ещё и за 21 ноября есть фото! Пока ничего интересного, потому что расчищают площадку, но стройка началась!!!

Прикрепленные изображения: 3

Интересные они)) Стройку начали, а ценник так и не называют. Специально, чтобы еще дороже был?)) 

Интересные они)) Стройку начали, а ценник так и не называют. Специально, чтобы еще дороже был?)) 

А что в этом удивительного? Площадку начали подготавливать, продажи откроют чуть позже, это обычная практика. У каждого застроя свой подход к этому. По поводу того, чтобы дороже потом продать, тут так и так ценник будет не низкий, все таки премиум класс. 

А что в этом удивительного? Площадку начали подготавливать, продажи откроют чуть позже, это обычная практика. У каждого застроя свой подход к этому. По поводу того, чтобы дороже потом продать, тут так и так ценник будет не низкий, все таки премиум класс. 

По поводу ценника, наверное, была ирония) 

По поводу начала стройки - пора. Сроки не такие большие. 

Ой, оказывается ещё и за 21 ноября есть фото! Пока ничего интересного, потому что расчищают площадку, но стройка началась!!!

Прикрепленные изображения: 3

Привет! А котлован уже начали разрабатывать? 

Привет! А котлован уже начали разрабатывать? 

Земляные работы продолжаются. Какой сейчас там темп - не знаю. Но с последних фото мало что изменилось думаю.

Искал апдейты по проекту и уже думал, что выложили хотя бы новогодний рендер, но это оказался их другой проект... Пока тишина. 

Появились фотографии за декабрь. Существенных изменений на площадке нет. По-моему только удалось до конца её расчистить. Следим дальше! 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg

Появились фотографии за декабрь. Существенных изменений на площадке нет. По-моему только удалось до конца её расчистить. Следим дальше! 

Прикрепленные изображения: 2

Ну в какой-то степени расчистили, но вот теперь только от снега надо. Что-то они не торопятся даже тестовые сваи вбивать) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов