Ход строительства, темпы в ЖК Семеновский парк 2

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

он-лайн камера на сайте у всех не работает?
фотки стройки конец октября

Прикрепленные изображения: 3

Почему, у меня все работает!

Почему, у меня все работает!

спасибо. Буду копаться в настройках браузера

Объявления

спасибо. Буду копаться в настройках браузера

Попробуйте просто с другого открыть, такое бывает.

У меня все прекрасно работает, только смысла заходить на нее не вижу. Качество у вебки наиужаснейшее! 

 

Попробуйте просто с другого открыть, такое бывает.

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

У меня все прекрасно работает, только смысла заходить на нее не вижу. Качество у вебки наиужаснейшее! 

Все что нужно видно, вам же не кино там показывают, у многих и такой функции нет.

У меня все прекрасно работает, только смысла заходить на нее не вижу. Качество у вебки наиужаснейшее! 

а что вы там увидеть хотите с качеством?)))) там пока и смотреть нечего

Обратите внимание

а что вы там увидеть хотите с качеством?)))) там пока и смотреть нечего

Лучше бы вместо содержания вебки снимали нормальные видео отчеты) 

Лучше бы вместо содержания вебки снимали нормальные видео отчеты) 

так снимать пока нечего особо...

Лучше бы вместо содержания вебки снимали нормальные видео отчеты)

Абсолютно не соглашусь, камеры лучше и удобнее для потенциальных собственников. Отчёты итак выставляют под конец месяца. Но камеры нужны

Абсолютно не соглашусь, камеры лучше и удобнее для потенциальных собственников. Отчёты итак выставляют под конец месяца. Но камеры нужны

100% ЖК без камеры изначально выглядит так, как будто обмануть пытаются дольщиков

100% ЖК без камеры изначально выглядит так, как будто обмануть пытаются дольщиков

В каком месте пытаются обмануть, когда выходят отчеты?) Без камеры тоже можно обойтись. Средства направить на нормальные отчеты и этапы стройки - будет счастье и качество - глаз будет радоваться. 

В каком месте пытаются обмануть, когда выходят отчеты?) Без камеры тоже можно обойтись. Средства направить на нормальные отчеты и этапы стройки - будет счастье и качество - глаз будет радоваться. 

Что там как раз по отчетности? Почему нет её? Никаких обновлений не видно совсем!

Что там как раз по отчетности? Почему нет её? Никаких обновлений не видно совсем!

Она есть, были фото за ноябрь. Число не указано, но начало месяца там вроде. Ждем декабрьские фотки. 

ход стройки свежайший))))

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-02-02_10-47-38.jpg

ход стройки свежайший))))

Прикрепленные изображения: 1

Там уже развернулись по полной, по камере смотрю всегда.

как думаете, воткнут тут что-то окно в окно? я так уже понял. что вида на парк не будет

как думаете, воткнут тут что-то окно в окно? я так уже понял. что вида на парк не будет

Что воткнут, почему не будет? Можно развернуто пожалуйста написать.

Что воткнут, почему не будет? Можно развернуто пожалуйста написать.

слышал, что будет реновация с севера, на западе на Жигуленкова будет снос гаражей и постройка жк, естественно, что ж там строить... вот правда ли это все

слышал, что будет реновация с севера, на западе на Жигуленкова будет снос гаражей и постройка жк, естественно, что ж там строить... вот правда ли это все

Есть карты официальные, там все адреса есть где будет реновация проходить, можете там посмотреть.

а повлияют ли низкие продажи ( 18%) на скорость стройки? по идее не должны, но как-то мне не нравится это

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов