Кто застройщик?

Всем привет, а кто занимается строительством этого жк, вернее сказать, кто будет заниматься? Что-то нигде об этом не говорят! 

Всем привет, а кто занимается строительством этого жк, вернее сказать, кто будет заниматься? Что-то нигде об этом не говорят! 

Насколько я понял, строительство ЖК уже одобрено Градостроительно-земельной комиссией, но вот Девелопер проекта пока не известен. Самому очень интересно, кому достанется этот лакомый кусочек. 

Объявления

Могу забиться об заклад, что строить этот ЖК будет ПИК. Он в последнее время хапает все проекты, скоро пупок наверное надорвет от своей жадности. Везде срывы идут, косяки жуткие, но они все хватают и хватают новые проекты. 

Могу забиться об заклад, что строить этот ЖК будет ПИК. Он в последнее время хапает все проекты, скоро пупок наверное надорвет от своей жадности. Везде срывы идут, косяки жуткие, но они все хватают и хватают новые проекты. 

Ну, я так не уверен, может быть тут будет строить Самолёт. Он тоже хорошо активизировался в этом году, очень много проектов запустил и нейминг похож на Самолет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Гадать можно сколько угодно, но лучше всего дождаться официальной инфы. Строить может кто угодно, застройщиков сейчас много, так что все предположения - это тык пальцем в небо. Лишь бы не Севен Санс. 

Гадать можно сколько угодно, но лучше всего дождаться официальной инфы. Строить может кто угодно, застройщиков сейчас много, так что все предположения - это тык пальцем в небо. Лишь бы не Севен Санс. 

Ну Севены точно не станут запускать новый объект, они уже на таком дне, что им не до этого. Поэтому я больше всего переживаю, что этот объект достанется ПИКу. Если именно он будет строить, то это однозначно не мой вариант.

Обратите внимание

Ну, я так не уверен, может быть тут будет строить Самолёт. Он тоже хорошо активизировался в этом году, очень много проектов запустил и нейминг похож на Самолет.

Вы оказались правы, этот ЖК действительно будет строить Самолет. В этом году компания Самолет приобрела ГК МИЦ, так вот, как оказалось ЖК Академика Скрябина, 21 является одним из проектов, входящих в сделку. 

Вы оказались правы, этот ЖК действительно будет строить Самолет. В этом году компания Самолет приобрела ГК МИЦ, так вот, как оказалось ЖК Академика Скрябина, 21 является одним из проектов, входящих в сделку. 

Да ничего Самолет не приобрел. Был разговор о том, что якобы Самолет собирался выкупить МИЦ, но до дела так и не дошло. А то что будет Самолет, это плохо. У них и так много объектов, такое впечатление, что они соревнуются с ПИКом по количеству строящихся объектов. А лучше бы качеству уделяли побольше внимания.

Могу забиться об заклад, что строить этот ЖК будет ПИК. Он в последнее время хапает все проекты, скоро пупок наверное надорвет от своей жадности. Везде срывы идут, косяки жуткие, но они все хватают и хватают новые проекты. 

Не надорвёт, одним объектом больше, одним меньше, не так важно!

Тем более, что строит не сам застройщик, а подрядная компания

Не надорвёт, одним объектом больше, одним меньше, не так важно!

Тем более, что строит не сам застройщик, а подрядная компания

вы хотите сказать, что у миц только один объект? у них масса начатых объектов, и все они перейдут самолету, ну если конечно сделка все таки состоится. но если честно, не думаю что фас одобрит эту сделку. 

Я думаю, что все таки ПИК будет застраивать. Самолет не взялся бы. Тем более сейчас им хватает проектов от МИЦ. ФСК - локация не похоже на их стилистику. Может быть, Level - башни по архитектуре это их, но не думаю. 

Я думаю, что все таки ПИК будет застраивать. Самолет не взялся бы. Тем более сейчас им хватает проектов от МИЦ. ФСК - локация не похоже на их стилистику. Может быть, Level - башни по архитектуре это их, но не думаю. 

Да, им по большому счету всё равно сколько проектов, ведь, строит не застройщик, а подрядчик. Поэтому у ПИКа столько проектов. Так, что вполне возможно тут будет самолёт!

Как, по мне не важно, кто будет строить, самолет или пик,  обе компании работают не очень. У них у обоих., большие проблемы с качеством. И там и там огромное количество негативных отзывов.

Как, по мне не важно, кто будет строить, самолет или пик,  обе компании работают не очень. У них у обоих., большие проблемы с качеством. И там и там огромное количество негативных отзывов.

Ну если по вашему мыслить, то покупать вообще ни у кого нельзя, так как все застройщики без исключения косячат. Везде есть недоделки и замечания. Но Самолет в принципе не плохой застрой, у них цена соответствует качеству. 

Ну если по вашему мыслить, то покупать вообще ни у кого нельзя, так как все застройщики без исключения косячат. Везде есть недоделки и замечания. Но Самолет в принципе не плохой застрой, у них цена соответствует качеству. 

А вас не смущает тот момент, что застройщик возглавляет список компаний с худшим качеством. И при этом цены на квартиры у них всегда завышены. Дороже чем у конкурентов значительно 

А вас не смущает тот момент, что застройщик возглавляет список компаний с худшим качеством. И при этом цены на квартиры у них всегда завышены. Дороже чем у конкурентов значительно 

Так точной информации же нет, что будет строить именно самолет. Но если говорить конкретно у пика не намного лучше качество. Посмотрим, анонсирует комплекс тогда и узнаем, кто будет строить.

Так точной информации жене то, что будет строить именно самолет. Но если говорить конкретно у пика не намного лучше качество. Посмотрим, анонсирует комплекс тогда и узнаем, кто будет строить.

Прям гадания на кофейной гуще, ПИК не ПИК))

Комплекс очень ранний проект, пусть его запустят, тогда всё станет ясно! 

Этого объекта пока нет ни на сайте ПИКа, ни на сайте Самолета. Может вообще, кто то другой будет строить. Не вижу смысла гадать, нужно дождаться официальной информации. 

Этого объекта пока нет ни на сайте ПИКа, ни на сайте Самолета. Может вообще, кто то другой будет строить. Не вижу смысла гадать, нужно дождаться официальной информации. 

Я думаю, что будет дочка какая-нибудь и чья-нибудь) 

А так без застройщика пока что вообще стремно рассматривать проект. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов