Школы в ЖК Яуза Парк

Добрый день! как тут со школами?

Добрый день! как тут со школами?

Норм.  8-я, 32-я, 6-я. И вроде они не так плохо. Русских фамилий- большинство)

Объявления

В проекте тоже школа предусмотрена за 4 корпусом. Правда, ее начнут строить в 2025 году, но зато повезет тем, кто заселится позже) Считай на все готовое приедут.

В проекте тоже школа предусмотрена за 4 корпусом. Правда, ее начнут строить в 2025 году, но зато повезет тем, кто заселится позже) Считай на все готовое приедут.

да, инфраструктура всегда, к сожалению, в последнюю очередь сдается(

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Норм.  8-я, 32-я, 6-я. И вроде они не так плохо. Русских фамилий- большинство)

да и кстати, в эти школы только по прописке берут, либо ребенок в прикреплённый сад ходит. Я так понимаю, ближайшие школы и сады в Леонидовке. 

да и кстати, в эти школы только по прописке берут, либо ребенок в прикреплённый сад ходит. Я так понимаю, ближайшие школы и сады в Леонидовке. 

Вообще через дорогу еще 14 школа. Мест для перевода сейчас почти нет (в 10 классе только нашла несколько), но пишут, что первые классы всех взяли из поданных заявлений. Не думаю, что там только по прописке брали. Так что по крайней мере раскидать заявления по школам уж точно не проблема. Куда-нибудь да возьмут.

Обратите внимание

Вообще через дорогу еще 14 школа. Мест для перевода сейчас почти нет (в 10 классе только нашла несколько), но пишут, что первые классы всех взяли из поданных заявлений. Не думаю, что там только по прописке брали. Так что по крайней мере раскидать заявления по школам уж точно не проблема. Куда-нибудь да возьмут.

Я тоже думаю, что нужно будет просто заранее подавать заявление. Не знаю как там с садами, но со школой не должно быть большой проблемы

Вообще через дорогу еще 14 школа. Мест для перевода сейчас почти нет (в 10 классе только нашла несколько), но пишут, что первые классы всех взяли из поданных заявлений. Не думаю, что там только по прописке брали. Так что по крайней мере раскидать заявления по школам уж точно не проблема. Куда-нибудь да возьмут.

исключительно по прописке, все узнал, либо из садика

исключительно по прописке, все узнал, либо из садика

Разве? Я читала, что отказать в приеме в школу из-за отсутствия прописки не могут. Обычно отказывают только если свободных мест нет. А так - заявление подаешь и все.

Разве? Я читала, что отказать в приеме в школу из-за отсутствия прописки не могут. Обычно отказывают только если свободных мест нет. А так - заявление подаешь и все.

я из первых уст узнавал, так сказать. Но на будущее и как бы между прочим. 
Логично- у вас тут прописка и вам не могут отказать, у вас нет прописки- и они отказывают, так как знают цифры прописанных по району семей. 

В проекте тоже школа предусмотрена за 4 корпусом. Правда, ее начнут строить в 2025 году, но зато повезет тем, кто заселится позже) Считай на все готовое приедут.

А есть информация насколько мест будет школа? И по садика как тут? 

А есть информация насколько мест будет школа? И по садика как тут? 

Школа будет на 1170 мест. И, судя по плану на сайте, будут два садика на 350 и 225 мест

Школа будет на 1170 мест. И, судя по плану на сайте, будут два садика на 350 и 225 мест

Это будет только в ближайшие 10 лет, со второй и третьей очередью.

Это будет только в ближайшие 10 лет, со второй и третьей очередью.

Да, к сожалению придется подождать. Хорошо тем, кто в новых очередях квартиры купит - у них уже как раз будет готовая социалка.

Да, к сожалению придется подождать. Хорошо тем, кто в новых очередях квартиры купит - у них уже как раз будет готовая социалка.

А как предлагает выживать жителям первых очередей?
Мэр Москвы мало выговоров застройщику выставил? Вообще остановить деятельность вам нужно?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов