Ход строительства в ЖК Жаворонки Клаб

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Естественно на строй площадку кроме работников не пускают. Да и что там нам делать? На оф сайте есть вся инфа, можно и там прекрасно наблюдать за стройкой. Касаемо отрицательного, что там, может быть, плохого если будет свой парк вдоль набережной. В проекте будет социалка. Сам район зеленый, заводов и производств нет. Да тут не отрицательно, тут все положительно)


В проекте будет социалка - что Вы имеете ввиду?


[quote name="Kiirill" post="1731767" timestamp="1692692264"]конечно не пустят, да и что там на той площадке... просто не был на локации, интересно что там есть рядом из совсем отрицательного[

Добавлю, что территория будет закрытая и под видеонаблюдением. Лично я плохого здесь ничего не вижу. Минское шоссе от жк в 700 метрах, там ни пыли, ни шума от дороги нет. Рядом проходит Придорожная улица, по ней ходит общественный транспорт, но дорога обычная. Не сказал бы, что выхлопы от машин будут мешать. Для семей с детьми жк – хороший вариант.

Объявления

В проекте будет социалка - что Вы имеете ввиду?

Для создания гармоничного пространства в проекте собрана вся необходимая инфраструктура, начиная от закрытых дворов с детскими площадками и зонами отдыха, тренажерного спортивного зала с мини-саунами и детской комнаты, до благоустроенной набережной, где разместится большой игровой хаб с прогулочным маршрутом и зоной барбекю. Также в рамках комплекса откроются престижная школа и детский сад- очевидно, вот это все и имелось в виду)

Естественно на строй площадку кроме работников не пускают. Да и что там нам делать? На оф сайте есть вся инфа, можно и там прекрасно наблюдать за стройкой. Касаемо отрицательного, что там, может быть, плохого если будет свой парк вдоль набережной. В проекте будет социалка. Сам район зеленый, заводов и производств нет. Да тут не отрицательно, тут все положительно)

прям-таки ничего отрицательно? у всех жк куча отрицательных моментов, и у этого тоже

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

прям-таки ничего отрицательно? у всех жк куча отрицательных моментов, и у этого тоже

Если искать негатив, то его можно везде найти, в любом жк много чего можно найти, только надо всё же конкретней говорить о плюсах и минусах, раз уж вы начали

прям-таки ничего отрицательно? у всех жк куча отрицательных моментов, и у этого тоже

да, пожалуйста, я на полном серьезе. Расскажите про то, что есть тут отрицательного. Если вы собираетесь пройтись по застройщику- это сразу не годится. Это будет субьективно. Мне интересно что именно в ЖК не так, локация, качество, будущая отделка, инфраструктура...

Обратите внимание

прям-таки ничего отрицательно? у всех жк куча отрицательных моментов, и у этого тоже

«куча» понятие растяжимое. Касаемо самого жк, что именно вы ищите и хотите понять? Они только стройку запустили, ковырять там пока нечего, соответственно утверждать тоже.

«куча» понятие растяжимое. Касаемо самого жк, что именно вы ищите и хотите понять? Они только стройку запустили, ковырять там пока нечего, соответственно утверждать тоже.

Видимо человеку уже сразу энергетика земли не понравилась, чтобы так говорить, вдруг он слышит, как она чавкает 😆 

 

Вот вы как думаете? Что здесь может для вас отрицательного? 

прям-таки ничего отрицательно? у всех жк куча отрицательных моментов, и у этого тоже

По итогу строительства будет понятно, как они выполнили свою работу и обязательства. На сегодня к ним лично у меня претензий нет. Строят и строят, фотки на сайте есть. Есть конечно доля нервозности, т.к вошел в проект на старте, чтобы взять по начальной цене. С другой стороны у застройщика в принципе здоровая и нормальная репутация. И это не первый проект в его списке.

По итогу строительства будет понятно, как они выполнили свою работу и обязательства. На сегодня к ним лично у меня претензий нет. Строят и строят, фотки на сайте есть. Есть конечно доля нервозности, т.к вошел в проект на старте, чтобы взять по начальной цене. С другой стороны у застройщика в принципе здоровая и нормальная репутация. И это не первый проект в его списке.

Нервозность у вас уже рассеялась или еще нет? 

 

На старте заходить круто обычно - денюжки прибавляются) 

За октябрь на сайте появился отчет. Фотографий много. Все секции обозначены! 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-01 at 17.05.44.png

За октябрь на сайте появился отчет. Фотографий много. Все секции обозначены! 

Прикрепленные изображения: 1

Пока тяжело комментировать. Но лучше бы они земляные работы и монолит начали класть раньше... 

Пока тяжело комментировать. Но лучше бы они земляные работы и монолит начали класть раньше... 

Тут в целом на влагу не стоит смотреть, потому что с малоэтажной застройкой этот момент, которым можно легко пренебречь. Технологии сейчас не древние) 

сдвинули сроки по декларации, пока что на месяц, с июля 25 на август. Фотки со стройки пока выглядят вот так, я хз как быстро строит ФСК, но смотрю на другие проекты и общую статистику- не быстро

Прикрепленные изображения

  • obj51002_photo2023-10 (1).jpg
  • obj51002_photo2023-10 (2).jpg
  • obj51002_photo2023-10 (3).jpg
  • obj51002_photo2023-10 (4).jpg
  • obj51002_photo2023-10 (5).jpg
  • obj51002_photo2023-10.jpg

сдвинули сроки по декларации, пока что на месяц, с июля 25 на август. Фотки со стройки пока выглядят вот так, я хз как быстро строит ФСК, но смотрю на другие проекты и общую статистику- не быстро

Прикрепленные изображения: 6

Месяц это еще не страшно. Пока что сроки по ключам остались такими же. 

Месяц это еще не страшно. Пока что сроки по ключам остались такими же. 

Я бы не сказал, что не страшно. Какие здесь могут быть вообще трудности в постройке малоэтажек. Их должны за годик нормальный застройщик сделать. 

сдвинули сроки по декларации, пока что на месяц, с июля 25 на август. Фотки со стройки пока выглядят вот так, я хз как быстро строит ФСК, но смотрю на другие проекты и общую статистику- не быстро

Прикрепленные изображения: 6

На пару месяцев это скорее погрешность, главное чтоб не было на 8 лет как в жк новая развилка

На пару месяцев это скорее погрешность, главное чтоб не было на 8 лет как в жк новая развилка

ну у ФСК есть опыт достройки недостроев) тут на 8 лет не будет, не та компания)

сдвинули сроки по декларации, пока что на месяц, с июля 25 на август. Фотки со стройки пока выглядят вот так, я хз как быстро строит ФСК, но смотрю на другие проекты и общую статистику- не быстро

Прикрепленные изображения: 6

Привет! За декабрь есть новости? По срокам больше ничего не меняли? 

Привет! За декабрь есть новости? По срокам больше ничего не меняли? 

Пока что за декабрь не было никаких новостей. Сроки на данный момент пока больше не переносили. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов