Инфраструктура в микрорайоне

Доброе утро. Присматриваюсь к этому комплексу, хотелось бы узнать немного побольше о микрорайоне где строится этот комплекс. Что из инфраструктуры есть поблизости от новостройки? И что застройщик собирается строить вместе с комплексом?

Кстати, да! Тоже присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы услышать от людей, владеющих ситуацией. В интернете на сайтах много противоречивой информации.

Объявления

Там и так всё основное есть, что вас конкретно интересует? Магазины любые под боком. На Стрелковой, 16 - детский садик (это самый ближайший, а так вокруг ещё 3-4); совсем рядом по Силикатной - поликлиника №3, и ввзрослое, и детское отделения. Кафе, аптеки и тд и тп.

Да там валом всего рядом. На той же Силикатной школа №9, есть и лицей, но он на обратной стороне от жд путей, так что в него идти далеко. Только в пределах километра 6 магазинов. А вот с теми же детскими садами пока что проблемы, но их должны построить в микрорайоне только в следующих очередях, как видно на генплане, только еще этим строительством не занимаются.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А меня вот очень лицей интересует: он платный или нет? И как туда можно попасть? наверно придётся сдавать экзамены... в лицей же просто так не берут, насколько я знаю.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов