Отзывы о ЖК Level Звенигородская

Очередной проект от Левела планируется по адресу: 3-й Силикатный проезд, вл.6, корп. 1.

Что-то в этом году они в ударе.

Очередной проект от Левела планируется по адресу: 3-й Силикатный проезд, вл.6, корп. 1.

Что-то в этом году они в ударе.

Level Group объявил тендер на устройство тестовых свай нового объекта в 3-м Силикатном проезде, 6к1 под брендом LevelЗвенигородская. На схеме выше контуры двух корпусов планируемого многофункционального комплекса жилой застройки с подземной автостоянкой. Предельная высота проекта может составить 240 м. или 75 этажей (грубо) с жилыми помещениями на 129+ тыс. м2. Срок окончания работ ноябрь 2023 г.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Полина Горелова это нравится
Объявления

Level Group объявил тендер на устройство тестовых свай нового объекта в 3-м Силикатном проезде, 6к1 под брендом LevelЗвенигородская. На схеме выше контуры двух корпусов планируемого многофункционального комплекса жилой застройки с подземной автостоянкой. Предельная высота проекта может составить 240 м. или 75 этажей (грубо) с жилыми помещениями на 129+ тыс. м2. Срок окончания работ ноябрь 2023 г.

Прикрепленные изображения: 1

По итогу будет всего два корпуса?
В нижегородской он аж 8 залупил

А здесь планируются апартаменты или возможно квартиры?
  • Полина Горелова это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А здесь планируются апартаменты или возможно квартиры?

Тот же вопрос интересует

А здесь планируются апартаменты или возможно квартиры?

Думаю могут быть апартменты, тут в районе и так много квартир, а так будет разнообразие, апарты обычно дешевле стоят.

Обратите внимание

Думаю могут быть апартменты, тут в районе и так много квартир, а так будет разнообразие, апарты обычно дешевле стоят.

Мне кажется, что они не решатся сделать апартаменты - привычнее квартиры. 

Как вам такой срок сдачи?
Неужели будет кто брать в наше время когда ключи в 28-29 году?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Как вам такой срок сдачи?
Неужели будет кто брать в наше время когда ключи в 28-29 году?Прикрепленные изображения: 1


Берут)) еще как берут. Я бы ориентировался на середину 29 ключи с стартом ремонта в начале 30. И переездом где нибудь в 31.

Берут)) еще как берут. Я бы ориентировался на середину 29 ключи с стартом ремонта в начале 30. И переездом где нибудь в 31.

Просьба не вводить людей в заблуждение, ключи в 28 году.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Ну Кам он, вы площадку то видели? Проектную декларацию?
я лично не верю в ключи в 3 квартале 28)) я могу вам написать хоть 3 квартал 25.

Я говорю про реальные сроки строительства в текущих условиях 64 этажной башни, передачу 1000+ квартир, устранения недостатков , согласования проектов и старта ремонтов.
А так хорошо бы увидеть проектную декларацию и что написано там.
До середины 25 они будут копать и выходить в 0, потом до конца 27 лить и стеклить (позитивный сценарий). А еще надо будет отделку сделать. Ваше право верить или не верить. Лично я не верю.

Ну Кам он, вы площадку то видели? Проектную декларацию?
я лично не верю в ключи в 3 квартале 28)) я могу вам написать хоть 3 квартал 25.

Я говорю про реальные сроки строительства в текущих условиях 64 этажной башни, передачу 1000+ квартир, устранения недостатков , согласования проектов и старта ремонтов.
А так хорошо бы увидеть проектную декларацию и что написано там.
До середины 25 они будут копать и выходить в 0, потом до конца 27 лить и стеклить (позитивный сценарий). А еще надо будет отделку сделать. Ваше право верить или не верить. Лично я не верю.

...

Намеренно вводит в заблуждение, написано 2 кв2028, а пишет 3к2028.

Верьте во что хотите.

Одно радует, что конкуренты уже активировались. 

Да вопрос же в реальности сроков) верите - не вопрос. Ваше ж право. Здесь вроде как каждый свое мнение пишет. Есть вера, а есть здравый смысл. Этот же застройщик построил Левел Причальный за 3.4 года, но там почти вдвое меньше этажей, ключи только начали выдавать, те 3.5 года до ключей для 33 этажей.
Если верите что +31 этаж (64 высотность этого жк) это +1 год - то ок.
Но я прецедентов постройки и сдачи 64 этажей за 4 года не знаю. Уж простите. 30 этажей за 3.5 года - да, это в принципе стандарт.

...

Намеренно вводит в заблуждение, написано 2 кв2028, а пишет 3к2028.

Верьте во что хотите.

Одно радует, что конкуренты уже активировались. 

Разработку котлована уже начали они.

У Москва сити есть проект Дом Дау там сроки тоже 27-28 год, у них по графику выход на 20% готовности только к середине 25 года.
Так что тут реальные сроки.


Дом Дау строит Капитал групп, который ни одного проекта в срок не сдал и у которого средняя задержка по стройке 6 кварталов. Загуглите. Они мастера обещаний.

Обещания нет смысла приводить в пример, интересен пример построенного и полностью сданного и переданного объекта.

Я не исключу что могут и сдать с недоделками и потом год два доделывать отделку квартир (тех что вайтбокс и чистовые), МОПы, холлы , паркинг, благоустройство мотивирую это тем «что оно и так повредиться при ремонтах», а лифт можно и 1 грузовой запустить.

Верите что сдадут да еще и в кризис - ок.

Только давайте для начала увидим срок и параметры жк в разрешении на строительство и в проектной декларации которых лично я не видел. Там все будет указано.
Да тут нет смысла спорить. Каждый риски сам оценивает. Застройщик пишет всегда оптимистичный срок, без учета каких либо рисков, что продажи по графику, рубль не обесценивается, никаких проблем в экономике нет, стройка как часы работает.

Тут указаны идеальные оптимистичные сроки. Ну даже если это и середина 28, это особо что то меняет? Есть особая разница между 4.5 года или 5 лет? +год все равно на ремонт еще.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов