Инфраструктура комплекса и района

Мне стало интересно будет ли застройщик строить собственный сад и школу?

Мне стало интересно будет ли застройщик строить собственный сад и школу?

Информации об этом нигде нет, думаю, не будет. Тем более, что школ и садов в районе много.

Объявления

А что будет на первых двух этажах?

А что будет на первых двух этажах?

Отдают под коммерцию, 1 этаж ритейл, 2 этаж офисы.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Информации об этом нигде нет, думаю, не будет. Тем более, что школ и садов в районе много.

 

Слышал, что в Раменках будут расширять дорогу, кто-нибудь то-нибудь знает об этом?


 

Слышал, что в Раменках будут расширять дорогу, кто-нибудь то-нибудь знает об этом?

 

Да, уже есть официальная информация, что будут продлевать Мосфильмовскую улицу на западе Москвы. Будут строить больше 7 км дорог и два моста длиной 470 м. Проложат по две полосы движения в каждом направлении. Это делается, чтобы связать проспекты Генерала Дорохова и Мичуринский, Аминьевское шоссе и саму Мосфильмовскую улицу. Транспортная доступность должна стать еще лучше и думаю это решит проблемы с пробками.

Обратите внимание

Да, уже есть официальная информация, что будут продлевать Мосфильмовскую улицу на западе Москвы. Будут строить больше 7 км дорог и два моста длиной 470 м. Проложат по две полосы движения в каждом направлении. Это делается, чтобы связать проспекты Генерала Дорохова и Мичуринский, Аминьевское шоссе и саму Мосфильмовскую улицу. Транспортная доступность должна стать еще лучше и думаю это решит проблемы с пробками.

Перспектива хорошая, но я бы не сказала, что все стоит. Новых домов много, в основном на машинах и ездят, но выезд на шоссе дается без проблем по утрам, долго стоять не приходится

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов