Застройщик DOGMA

У застройщика оказывается были случаи не соблюдения сроков сдачи.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

У застройщика оказывается были случаи не соблюдения сроков сдачи.

Прикрепленные изображения: 1

Ну, это очень низкий процент, капля в море

Объявления

У застройщика оказывается были случаи не соблюдения сроков сдачи.

Прикрепленные изображения: 1

Это вообще ни о чем! 5%! Где вы такое видели? 

Это вообще ни о чем! 5%! Где вы такое видели? 

По сути я с вами согласен, но он по моему региональный застройщик и в мск это его первый проект.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

По сути я с вами согласен, но он по моему региональный застройщик и в мск это его первый проект.

Да. Краснодарский край застраивает. Вот и увидим - вывезет ли МСК. 

Да. Краснодарский край застраивает. Вот и увидим - вывезет ли МСК. 

Ну застраивает это мягко говоря - он отстраивает Краснодар)) 

Обратите внимание

Да. Краснодарский край застраивает. Вот и увидим - вывезет ли МСК. 

 

Ну застраивает это мягко говоря - он отстраивает Краснодар)) 

Вот именно - отстраивает, хах) С МО справится с лихвой с таким-то опытом!

Тоже думаю, что в Москве у них получится) да там, кончено, своих хейтеров навалом, но тем не менее, если судить по краснодарским проектам, то все у застройщика получится)

Тоже думаю, что в Москве у них получится) да там, кончено, своих хейтеров навалом, но тем не менее, если судить по краснодарским проектам, то все у застройщика получится)

По каким Краснодарским проектам вы оцениваете?

Где статистику посмотреть?

Вот именно - отстраивает, хах) С МО справится с лихвой с таким-то опытом!

Да, чего им справляться? Ведь строить будут не они, а подрядчик, а с бумажками они действительно справятся 

По каким Краснодарским проектам вы оцениваете?

Где статистику посмотреть?

Статистика на дом рф есть. посмотрите у них микрарайон самолет, рекорд, догма парк, парк победы и другие 

К застройщику претензий тут предъявить очень мало. На некоторых менеджеров только бывают жалуются. Но тут многое уже от самих клиентов зависит. Иногда РВЭ долго получают. Больше пока не знаю.

К застройщику претензий тут предъявить очень мало. На некоторых менеджеров только бывают жалуются. Но тут многое уже от самих клиентов зависит. Иногда РВЭ долго получают. Больше пока не знаю.

Ну вот РВЭ да бывает - процесс не из самых легких и приятных судя по всему для застройщика. Но вот сроки по ключам все равно не нарушают. 

Интересную новость увидел. По данным агентства "Этажи" ЖК EVO вошел в рейтинг лучших новостроек в шаговой доступности от МЦД-4. 

 

Эксперты отметили выгодное расположение EVO — в окружении трех парков и всего в 7 минутах от станции МЦД «Реутов». Неплохо! Поздравляю! 

  • аленаМал это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов