Ход строительства ЖК Evo

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну реально! В июле еще земельку копали, а в сентябре уже коробка стоит и краны башенные во всю работают 

Не коробка, а две коробки) 

 

Вполне может быть и такое. Смотрели вообще репутацию застройщика, у них ни одного долгостроя нет. Поэтому думаю все быстро достроят

Пока что претендуют на досрок. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg

Коробки, коробки, конца им нет.

 Хорошо, коли так, когда куча монет

Куда бы девать эти пенс, накопленья

Ах, стройка, спасибо, ты наше спасенье

Объявления

Коробки, коробки, конца им нет.

 Хорошо, коли так, когда куча монет

Куда бы девать эти пенс, накопленья

Ах, стройка, спасибо, ты наше спасенье

Поэтично ✌🏼

Коробки уж так образно говоря же сказано

Застройщик доложил, что отчет по Evo в работе. Ожидайте после 5-ого ноября! 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Застройщик доложил, что отчет по Evo в работе. Ожидайте после 5-ого ноября! 

Откуда у вас такая информация?) Вы что ли тесно как-то связаны с застройщиком?) Никогда не видал, что застрой отчитывается за деланье отчета как бы странно это ни звучало) 

Откуда у вас такая информация?) Вы что ли тесно как-то связаны с застройщиком?) Никогда не видал, что застрой отчитывается за деланье отчета как бы странно это ни звучало) 

Я почти обычный дольщик в ЖК Самолет. Я вхожу в группу людей, которые снимают фото отчеты к тому же) И узнаю у коллег видео мейкеров как там дела) 

Обратите внимание

Вот и выложили новое видео за октябрь с отчетом под кайфовый бит!)

 

Заливают монолит и я так понимаю поднимаю этажи. 

 

Вот и выложили новое видео за октябрь с отчетом под кайфовый бит!)

 

Заливают монолит и я так понимаю поднимаю этажи. 

 

Да, уже начали лить этажи и вполне очень бодро, вроде как 3 или 4 сделали за месяц. 

Да, уже начали лить этажи и вполне очень бодро, вроде как 3 или 4 сделали за месяц. 

Вроде как три полных. В следующем отчете уже уверенно поймем сколько за месяц смогут лить. 

Вроде как три полных. В следующем отчете уже уверенно поймем сколько за месяц смогут лить. 

Тут итак понятно, что больше 2-3 не смогут, как и везде) Такой темп будут держать. 

Тут итак понятно, что больше 2-3 не смогут, как и везде) Такой темп будут держать.

Тоже так думаю. Как раз за месяц и подняли столько. Есть фотографии с других ракурсов.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0159.jpeg
  • IMG_0160.jpeg

Тоже так думаю. Как раз за месяц и подняли столько. Есть фотографии с других ракурсов.

Прикрепленные изображения: 2

Когда выложат отчет по строительству за ноябрь? Даже на дом рф нет никаких обновлений. 

Когда выложат отчет по строительству за ноябрь? Даже на дом рф нет никаких обновлений. 

Должны в начале декабря видео опубликовать. Сейчас они вышли на 12 этаж уже! В 1 корпусе и на 9 во втором. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-29 at 11.42.17.png

Должны в начале декабря видео опубликовать. Сейчас они вышли на 12 этаж уже! В 1 корпусе и на 9 во втором. 

Прикрепленные изображения: 1

Ого! Они так быстро поднимают! А сколько метров потолки тут? 

Вышел отчет за ноябрь. Пока его снимали - сделали новые этажи))

 

Вышел отчет за ноябрь. Пока его снимали - сделали новые этажи))

 

По-моему, действительно я фотку выше кидал и там этажей вроде б на вид больше) 

Как думаете будет ли застройщик вебкамеру устанавливать на площадке?

Как думаете будет ли застройщик вебкамеру устанавливать на площадке?

Я думаю поставит камеру. Да и без неё в целом все хорошо. Строят и ладно.

А есть ли свежие качественные фотографии?? Видео хорошо, но фото будет актуальнее. 

А есть ли свежие качественные фотографии?? Видео хорошо, но фото будет актуальнее. 

Фоток нет... Пора ставить уже онлайн камеру я считаю) 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов