Старт продаж и цены в ЖК Академика Скрябина, 21

Добрый день. Кто какие прогнозы может тут дать по поводу старта продаж? Как думаете в этом году начнутся продажи? Или только в следующем году стоит ожидать старт?

На данный момент, нету никакой информации, ни кто строит, ни когда планируют начать строить, ни какие будут цены! Ждём старта! 

Объявления

Если быстро запустят продажи, то хорошо. Бывает что продажи после анонсирования запускают через пару лет. Если до НГ не запустят, то думаю потом ждать придется долго.

Если быстро запустят продажи, то хорошо. Бывает что продажи после анонсирования запускают через пару лет. Если до НГ не запустят, то думаю потом ждать придется долго.

Можно узнать, почему вы так думаете? Ну запустят следующем году, люди узнают про этот проект и буду также покупать. Я особой проблемы в этом не вижу. Для меня больше проблемой является наличие кладбища прям сзади дома.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Самое главное, какая будет цена. Все таки застройщик должен учитывать, что рядом Кузьминское кладбище и Волгоградский проспект, если первое имеет только психологическое воздействие, то второе - это источник выхлопных газов и шума. Поэтому и цена должна выставляться с учетом этих минусов.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов