Срок реализации ЖК Калиновка парк

Может кто то натыкался на инфу, по поводу реализации  ЖК Калиновка парк? Интересуют сроки по реализации всего проекта. Насколько я понял, тут будет очень много очередей, шутка ли, ведь ЖК будет рассчитан на 22 тысячи жителей. 

Может кто то натыкался на инфу, по поводу реализации  ЖК Калиновка парк? Интересуют сроки по реализации всего проекта. Насколько я понял, тут будет очень много очередей, шутка ли, ведь ЖК будет рассчитан на 22 тысячи жителей. 

Ну как минимум лет 10 будут строить, а если еще и со сроками будут задержки, то и на дольше растянется стройка. Не представляю, кто рискнет тут покупать и жить среди вечной стройки.

Объявления

Может кто то натыкался на инфу, по поводу реализации  ЖК Калиновка парк? Интересуют сроки по реализации всего проекта. Насколько я понял, тут будет очень много очередей, шутка ли, ведь ЖК будет рассчитан на 22 тысячи жителей. 

У застроя нет ни одного построенного ЖК и он сразу же замахнулся на такой огромный проект? Думаю это очередное гетто. И строить его могут десятилетиями.

Ну как минимум лет 10 будут строить, а если еще и со сроками будут задержки, то и на дольше растянется стройка. Не представляю, кто рискнет тут покупать и жить среди вечной стройки.

И что тут такого страшного? Каждая очередь будет огораживаться забором, так что ничего критичного не будет. Многие новостройки долго строятся, однако никого это не пугает. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

У застроя нет ни одного построенного ЖК и он сразу же замахнулся на такой огромный проект? Думаю это очередное гетто. И строить его могут десятилетиями.

А вы где живёте? Не в гетто, ну и радуйтесь жизни, к чему ваши желчные комменты на форуме, люди без вас решат, что им делать и где покупать!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов