Инфраструктура в ЖК Evo (Эво)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Думаю многим будет интересно, что из инфраструктуры будет строить застройщик, всем нужны сады и школы)

Думаю многим будет интересно, что из инфраструктуры будет строить застройщик, всем нужны сады и школы)

На территории уже заявлена школа и детский сад, поэтому не обижают с этим) 

Объявления

В районе есть свои школы и садики, но вот есть ли места.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

В районе есть свои школы и садики, но вот есть ли места.

Прикрепленные изображения: 1

Думаю, что пока есть, но их не станет. Район будет перегреваться, когда даже уже здесь будет заселение. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Думаю, что пока есть, но их не станет. Район будет перегреваться, когда даже уже здесь будет заселение. 

Он будет перегреваться, пока не введут новую соц инфраструктуру. А вот потом уже пойдет остужение, когда догма достроит 

На территории уже заявлена школа и детский сад, поэтому не обижают с этим) 

Догма только приступила к проектированию садика и школы. Вчера сами написали об этом. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-14 at 15.34.40.png
Обратите внимание

Догма только приступила к проектированию садика и школы. Вчера сами написали об этом. 

Прикрепленные изображения: 1

Только проектировать начали??? Я уж думал они сроки скажут...

Только проектировать начали??? Я уж думал они сроки скажут...

Я могу предположить по срокам, что откроют только к 2027-28 году - тут просто) 

Вообще похвально, что сад и школу делают. Смотрела, что в Краснодаре они тоже стараются школы строить со своими ЖК, не со всеми конечно, но вот с Самолетом например

 

Вообще похвально, что сад и школу делают. Смотрела, что в Краснодаре они тоже стараются школы строить со своими ЖК, не со всеми конечно, но вот с Самолетом например

Вроде бы они во всех своих проектах возводят школы и садики и не по одной штуке. В самолете 3 садика вроде и 3 школы... Надо посчитать сейчас будет)) 

Вообще похвально, что сад и школу делают. Смотрела, что в Краснодаре они тоже стараются школы строить со своими ЖК, не со всеми конечно, но вот с Самолетом например

Вот сегодня опубликовали. В работе 3 школы и 7 садиков. Заселены уже больше 3500 семей. Самолет. Еще одна очередь в работе. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-16 at 18.03.00.png

Вот сегодня опубликовали. В работе 3 школы и 7 садиков. Заселены уже больше 3500 семей. Самолет. Еще одна очередь в работе. 

Прикрепленные изображения: 1

Сделали бы здесь школу и два садика - было бы вообще идеально. Обычно в садики мест и не хватает - они маленькие. 

Сделали бы здесь школу и два садика - было бы вообще идеально. Обычно в садики мест и не хватает - они маленькие. 

Может быть, здесь садик спроектируют на 300 мест и более? Это как два по 120 (в среднем столько мест). Откуда вам знать?) 

школу строят новую или расширяют уже существующую? немного не понял из реклам

школу строят новую или расширяют уже существующую? немного не понял из реклам

Насколько я понял будут новый корпус пристраивать

Насколько я понял будут новый корпус пристраивать

Вроде б нет. Отдельную с нуля хотят сделать школу. 

Насколько я понял будут новый корпус пристраивать

Пристройка будет в каком плане? Отдельным корпусом или стена к стене? Частный корпус?

Пристройка будет в каком плане? Отдельным корпусом или стена к стене? Частный корпус?

Они не делают пристройки. Они проектируют с нуля. 

а, понял. просто увидел на сайте о расширении школы, видимо информация меняется. тогда конечно здорово, что школа новая будет👍️

а, понял. просто увидел на сайте о расширении школы, видимо информация меняется. тогда конечно здорово, что школа новая будет👍️

Школа ладно даже если частная, а сады вообще в районе имеются?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов