Храм по соседству

Доброго дня всем. Это ЖК будут строить по соседству с храмом. Храм это безусловно хорошо, но как думаете на таком расстоянии  не будет ли слышно в квартирах звон его колоколов? 

Ну тут храм заменяет всю необходимую инфраструктуру. Корме храма тут и нет ничего. Ни садиков, ни школ, ни ТЦ, ни больниц, ни поликлиник. ни магазинов, ни чегоооооо . Голое поле и храм, красотища. А ну еще ТЭЦ. 

Объявления

Ну тут храм заменяет всю необходимую инфраструктуру. Корме храма тут и нет ничего. Ни садиков, ни школ, ни ТЦ, ни больниц, ни поликлиник. ни магазинов, ни чегоооооо . Голое поле и храм, красотища. А ну еще ТЭЦ. 

Послушайте, этот ЖК на перспективу. Район потихоньку будет застраиваться и все необходимое появится. К ТЭЦ только один корпус будет близко расположен, остальные уже поодаль будут строится. К тому же все ТЭЦ сейчас работают на пару, так что кроме вида, она ничем не помешает.

Ну тут храм заменяет всю необходимую инфраструктуру. Корме храма тут и нет ничего. Ни садиков, ни школ, ни ТЦ, ни больниц, ни поликлиник. ни магазинов, ни чегоооооо . Голое поле и храм, красотища. А ну еще ТЭЦ. 

Москва тоже не сразу строилась. Когда все построят и сдадут, тут и ценник будет совсем другой. А когда откроют метро, так цена будет вообще не подъемная. Тут каждый сам решает, стоит вкладываться или нет, никто же никого не заставляет. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Меня вообще поражает эта тема. Ладно возмущаются по поводу ТЭЦ, но возмущаться по поводу храма, это вообще кощунство на мой взгляд. Многим наоборот это только плюс, ведь многие посещают храм очень часто, а тут никуда ехать не надо, прошелся пешочком и прогулялся и храм посетил, чего в этом может быть плохого?

Доброго дня всем. Это ЖК будут строить по соседству с храмом. Храм это безусловно хорошо, но как думаете на таком расстоянии  не будет ли слышно в квартирах звон его колоколов? 

Конечно же будет слышно. Почитайте форумы, где храм расположен вблизи домов, там жители пытаются добиться, чтобы храм перенесли в другое место.

Обратите внимание

Послушайте, этот ЖК на перспективу. Район потихоньку будет застраиваться и все необходимое появится. К ТЭЦ только один корпус будет близко расположен, остальные уже поодаль будут строится. К тому же все ТЭЦ сейчас работают на пару, так что кроме вида, она ничем не помешает.

Судя по всему, на очень долгую перспективу. Сколько будет развиваться район неизвестно, возможно, 10, 20 или даже 30 лет. И что предлагаете делать все это время?

Судя по всему, на очень долгую перспективу. Сколько будет развиваться район неизвестно, возможно, 10, 20 или даже 30 лет. И что предлагаете делать все это время?

Жить уважаемый, я предлагаю жить и радоваться новому жилью. Не бывает всего и сразу. Если не готовы ждать, берите готовое жилье в развитом районе, но уже совсем по другой цене. А тут ЖК на перспективу. 

Жить уважаемый, я предлагаю жить и радоваться новому жилью. Не бывает всего и сразу. Если не готовы ждать, берите готовое жилье в развитом районе, но уже совсем по другой цене. А тут ЖК на перспективу. 

Да, только на очень давнюю перспективу, ждать придётся очень долго, даже не знаю сколько. Ну минимум 10 лет, есть кто готов к такому, есть кто не готов. 

Да, только на очень давнюю перспективу, ждать придётся очень долго, даже не знаю сколько. Ну минимум 10 лет, есть кто готов к такому, есть кто не готов. 

Все прекрасно видят, где строится ЖК. И все понимают, что в первую очередь строят жилье, потом по мере заселения людей, будут строить все остальное. Или вы видели где сначала строят соц объекты, а потом дома?  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов