Что то как то странно они подошли к строительству. Где то дней шесть, каток укладывал дно котлована. В принципе, должны уже были начать заливать, но потом вдруг подогнали пару экскаваторов и стали углублять котлован. Как то не понятно для чего это вообще? Вроде подземного паркинга здесь не будет.
Да, подземного паркинга не будет! Будет гаражный комплекс с автомойкой, мне вот только интересно сколько там будет стоять гаражи? Мне почему то кажется, что очень дорого!
Ну как там на стройке продвигаются дела, кто нибудь может подсказать? Видны хоть какие то перемены? Строителей много на площадке? Интересует любая информация, кто что знает, отпишитесь пожалуйста.
Были на месте, рабочих много на стройке, но темпы строительства пока отследить практически невозможно. Вот как закончат работы по котловану, тогда ситуация будет выглядеть более ясно.
Динамика хорошая, как не удивительно, постоянно по камере смотрю, движение идет, кран работает. Тут главное выйти с фундамента и тогда по коробке будет понятно, так как по фундаменту и котловану всегда сложно отследить, там и технология тяжелая и работа кропотливая. Вот уже гидроизоляцию сделали на цоколь.
Первый корпус планируют сдать во втором квартале 2016 года, думаю, что если сильной девальвации не будет, то успеют закончить и сдать вовремя без проблем
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее