Ход строительства ЖК Северный порт. Береговые кварталы

Всем привет, кто знает, когда застройщик планирует начать строить этот проект? Это произойдёт хотя бы в этом году?))

Нету даже приблезительных дат, это проект. Насколько я знаю, даже документы ещё не получили. Поэтому ждем

Объявления

Нету даже приблезительных дат, это проект. Насколько я знаю, даже документы ещё не получили. Поэтому ждем

Вроде как должны получить документы в следующем году, думаю тогда и строить начнут! Но когда точно, сказать сложно

Вроде как должны получить документы в следующем году, думаю тогда и строить начнут! Но когда точно, сказать сложно

Откуда инфа, что документы будут в следующем году? Может уже в этом году получат, время то еще есть. Кстати на месте стройки тишина, площадку не подготавливают, территорию не огородили? 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Откуда инфа, что документы будут в следующем году? Может уже в этом году получат, время то еще есть. Кстати на месте стройки тишина, площадку не подготавливают, территорию не огородили? 

До Нового года, явно уже не получат документы! Скорее всего в начале следующего года, но тоже не факт, застройщик точно не говорит, когда будет стройка и документы. Посмотрим!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов