Застройщик LEGENDA Intelligent

Всем привет, а кто-нибудь сталкивался с этим застройщиком? Не скажу, что я первый раз о нём слышу, но до этого дел не имел, кто уже сотрудничал с ним. Отпишитесь!

Про этого застройщика пишут, что он довольно приличный, проектов много, сданные тоже есть! Строят в основном бизнес и комфорт класс.

Объявления

Про этого застройщика пишут, что он довольно приличный, проектов много, сданные тоже есть! Строят в основном бизнес и комфорт класс.

Скажите, а какие объекты они уже построили? Везде пишут, что они построили уже 6 домов, это в одном ЖК, или разных? Хотелось бы побольше узнать о нем информации. 

Скажите, а какие объекты они уже построили? Везде пишут, что они построили уже 6 домов, это в одном ЖК, или разных? Хотелось бы побольше узнать о нем информации. 

У них 8 сданных ЖК и 5 ЖК строятся. В общей сложности у них 13 ЖК. Строили исключительно в Санкт-Петербурге и ЛО. В Москве это будет их первый объект. Отзывы вроде положительные, говорят что у них очень интересные планировки и адекватные цены. Так что ждем официального запуска объекта.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Скажите, а какие объекты они уже построили? Везде пишут, что они построили уже 6 домов, это в одном ЖК, или разных? Хотелось бы побольше узнать о нем информации. 

Скажите, пожалуйста. Ни по одному из уже готовых или строящихся объектов у застройщика не было просрочек или серьезных сдвигов сроков? 

Скажите, пожалуйста. Ни по одному из уже готовых или строящихся объектов у застройщика не было просрочек или серьезных сдвигов сроков? 

Так я сам задавал аналогичные вопросы, поэтому не могу дать вам какой либо полезной инфы, так как сам ей не владею. Это их первый объект в Москве, так что все может быть по другому. Сам не могу понять, можно им доверять или нет.

Обратите внимание

Так я сам задавал аналогичные вопросы, поэтому не могу дать вам какой либо полезной инфы, так как сам ей не владею. Это их первый объект в Москве, так что все может быть по другому. Сам не могу понять, можно им доверять или нет.

У них основное строительство в Питере, но хорошо, что они не новички, у них есть опыт на рынке, даже один проект в Москве строят. А с эксроу вообще не страшно. Поэтому я особо не переживаю поэтому поводу

У них основное строительство в Питере, но хорошо, что они не новички, у них есть опыт на рынке, даже один проект в Москве строят. А с эксроу вообще не страшно. Поэтому я особо не переживаю поэтому поводу

Да, эскроу сильно облегчило жизнь тем людям, которые планируют купить квартиру в строящемся комплексе. Это хоть какая-то защита. Раньше люди рисковали намного сильнее рисковали 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов