Для меня главным плюсом является то, что дома у реки, наличие своей набережной и высокий класс жилья. может и какие минусы есть, но я пока их не вижу. Может у кого то другое мнение? Делитесь, важны любые мелочи.
Пока сложно сказать, комплекс же находится на стадии проекта! Когда его официально запустят, тогда посмотрим, сейчас толком рендаров нету
Ну рендеров может и нету, зато известно, что это будет премиальный ЖК. Что здесь будет построена своя инфраструктура, а это уже большой плюс. Еще большим плюсом является, расположение новостройки на первой линии набережной Химкинского водохранилища. Жду с нетерпением старта продаж.
Рендеры уже есть, и судя по ним, тут будет действительно очень интересный проект. Рядом несколько парков, архитектура на высшем уровне, и шикарные виды на набережную. Вот рендеры, любуемся и ждем старта.
Рендеры уже есть, и судя по ним, тут будет действительно очень интересный проект. Рядом несколько парков, архитектура на высшем уровне, и шикарные виды на набережную. Вот рендеры, любуемся и ждем старта.
Ждем еще пару тысяч машин , на вечно забитую ленинградку , а как на своих ведрах подъезжать будете , разворотов два и оба узкие 🤣
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее