Старт продаж и цены в ЖК Северный порт. Береговые кварталы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто то владеет более подробной информацией по поводу старта продаж в этом ЖК, кроме того, что везде пишут, что скоро? Ведь скоро, понятие растяжимое. Про цены думаю можно только гадать, одно понятно, дешево точно не будет, но хотя бы приблизительно, на какую цену стоит ориентироваться? 

Да, будет не дёшево. Думаю самые маленькие квартиры, будут начинаться от 10-12 лямов. Посмотрим, что будет, когда запустят! 

Объявления

Да, будет не дёшево. Думаю самые маленькие квартиры, будут начинаться от 10-12 лямов. Посмотрим, что будет, когда запустят! 

Премиалка у воды, априори не может дешево стоить. Сейчас ценник везде ого го какой, а тут и класс и месторасположение естественно повлияет на ценник. Гадать смысла нет, но на дешевизну не рассчитывайте, уровень не тот. 

"Премиалки" здесь не будет. Из-за этого Скуратов громко вышел из проекта, правда, из Мангазейной части.

 

Вода - да, но виды на другой берег не очень, забитая Ленинградка слишком близко, а до метро придется пройти.

 

При этом ничто не помешает застройщикам заломить ценник, несмотря на.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

"Премиалки" здесь не будет. Из-за этого Скуратов громко вышел из проекта, правда, из Мангазейной части.

 

Вода - да, но виды на другой берег не очень, забитая Ленинградка слишком близко, а до метро придется пройти.

 

При этом ничто не помешает застройщикам заломить ценник, несмотря на.

Ничего не понял, а почему премиалки то не будет? Никаких основательных доводов от вас не услышал. Так что если уж делаете такие громкие заявления, то как минимум должны предоставить тому логичное объяснение, а не говорить общими словами. 

Ничего не понял, а почему премиалки то не будет? Никаких основательных доводов от вас не услышал. Так что если уж делаете такие громкие заявления, то как минимум должны предоставить тому логичное объяснение, а не говорить общими словами. 

Доводы предоставляются к мнениям, а это не мнение, а факт. И вообще, как насчет того, чтобы взять самому и погуглить, для этого информации было предоставлено достаточно, а не указывать другим постерам, что они Вам "должны"?

 

https://archi.ru/new...-rechnogo-porta

 

 

 

Обратите внимание

Доводы предоставляются к мнениям, а это не мнение, а факт. И вообще, как насчет того, чтобы взять самому и погуглить, для этого информации было предоставлено достаточно, а не указывать другим постерам, что они Вам "должны"?

 

Ну у каждого свое мнение, я лично с вашим не согласен. То, что Скуратов вышел с проекта, ни о чем не говорит. Виды будут отличные. Ленинградка - это хорошая транспортная доступность до ЖК, а до метро пройтись не проблема. 

Ну у каждого свое мнение, я лично с вашим не согласен. То, что Скуратов вышел с проекта, ни о чем не говорит. Виды будут отличные. Ленинградка - это хорошая транспортная доступность до ЖК, а до метро пройтись не проблема. 

Скуратов вышел из проекта, заявив, что выходит потому, что Мангазея пересмотрела проект на удешевление и премиалки здесь не будет.

 

Если его слова и действия Вам "ни о чем не говорят", и Вы продолжаете пребывать в уверенности, что здесь построят премиальный объект, флаг Вам в руки.

 

 

 

 

 

Скуратов вышел из проекта, заявив, что выходит потому, что Мангазея пересмотрела проект на удешевление и премиалки здесь не будет.

 

Если его слова и действия Вам "ни о чем не говорят", и Вы продолжаете пребывать в уверенности, что здесь построят премиальный объект, флаг Вам в руки.

А есть доказательства того, что проект будет удешевлен? Или это всего лишь на уровне слухов? Проект заявлен, как премиум класс, такой сегмент никогда не удешевляют.

А есть доказательства того, что проект будет удешевлен? Или это всего лишь на уровне слухов? Проект заявлен, как премиум класс, такой сегмент никогда не удешевляют.

Здесь выше опубликовали ссылку на заявление Скуратова, сделайте усилие прочитать на два поста выше.

 

Если это для Вас "слухи", то тогда ждите премиалку.

Здесь выше опубликовали ссылку на заявление Скуратова, сделайте усилие прочитать на два поста выше.

 

Если это для Вас "слухи", то тогда ждите премиалку.

Да, сейчас это слухи, говорить о премиальности можно только тогда, когда комплекс запустят. 

Да, сейчас это слухи, говорить о премиальности можно только тогда, когда комплекс запустят. 

Да, посмотрим, что будет и как. К старту действительно, могут изменить проект, поменять класс проекта, этажность и т.д.

Да, посмотрим, что будет и как. К старту действительно, могут изменить проект, поменять класс проекта, этажность и т.д.

Ничего менять уже не будут, так как проект уже утвердили. В 4 квартале этого года обещают старт продаж. То есть до НГ начнутся продажи, возможно даже в этом месяце. Оставил свой номер, чтобы не пропустить старт, обещали сразу позвонить.

Здесь выше опубликовали ссылку на заявление Скуратова, сделайте усилие прочитать на два поста выше.

 

Если это для Вас "слухи", то тогда ждите премиалку.

Пока что, объект заявлен, как премиальный и у меня нет повода в этом сомневаться. Если вам для сомнений хватает того факта, что Скуратов вышел с проекта, то это ваше право. Но я считаю, что застройщик сам справиться  и сможет построить премиальный объект. 

Пока что, объект заявлен, как премиальный и у меня нет повода в этом сомневаться. Если вам для сомнений хватает того факта, что Скуратов вышел с проекта, то это ваше право. Но я считаю, что застройщик сам справиться  и сможет построить премиальный объект. 

Ну, не знаю, как по мне об этом ещё рано спорить, возможно к старту действительно понизят класс до бизнес класса. Но как по мне это не большая проблема

Ну, не знаю, как по мне об этом ещё рано спорить, возможно к старту действительно понизят класс до бизнес класса. Но как по мне это не большая проблема

Возможно, сейчас сложно об этом говорить. Пусть начнут, строить, а то они особо не торопятся, насколько я вижу. Декабрь вообще довольно прибыльный месяц в этом плане, но они решили начать его строить позже

Уже как месяц идут брони, а здесь все рассуждают об элитке в 11 корпусов. Оно и понятно. 😂

Уже как месяц идут брони, а здесь все рассуждают об элитке в 11 корпусов. Оно и понятно. 😂

Если не секрет, не могли бы вы озвучить, по какой цене тут кв.м? До офиса второй день не могу дозвониться, то занято, то трубку не берут. Неужели обязательно в офис придется ехать, за инфой.

Если не секрет, не могли бы вы озвучить, по какой цене тут кв.м? До офиса второй день не могу дозвониться, то занято, то трубку не берут. Неужели обязательно в офис придется ехать, за инфой.

Бизнес-класс, как здесь и предупреждали.

 

1 очередь – 3 корпуса, срок сдачи 1 квартал 2027

2 и 3 очереди – по 4 корпуса, срок сдачи 2030

 

 

На первую очередь закрытая бронь, ДДУ в январе:

 

корпуса 7.1, 7.3 38-56 эт., whitebox; корпус 7.2, 18 эт., без отделки (выйдет позже)

 

студии от 29 кв. м от 10,8 млн руб.

1-но комнатные от 36 кв. от 13,8 млн руб.

2-х комнатные от 59 кв. м от 22,8 млн руб.

Бизнес-класс, как здесь и предупреждали.

 

1 очередь – 3 корпуса, срок сдачи 1 квартал 2027

2 и 3 очереди – по 4 корпуса, срок сдачи 2030

 

 

На первую очередь закрытая бронь, ДДУ в январе:

 

корпуса 7.1, 7.3 38-56 эт., whitebox; корпус 7.2, 18 эт., без отделки (выйдет позже)

 

студии от 29 кв. м от 10,8 млн руб.

1-но комнатные от 36 кв. от 13,8 млн руб.

2-х комнатные от 59 кв. м от 22,8 млн руб.

Не понятно, а с чего опять выпад про бизнес класс? Как ы это поняли? По цене? Ну так могу сказать, что по брони самые низкие цены, когда начнется регистрация ДДУ, будет совсем другой ценник.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов