Цены в ЖК Деснаречье

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Мне одной кажется, что для такого местоположения, где ничего толком нет, ценник довольно высокий, тут пару миллионов можно добавить и можно взять в пределах МКАДа

Мне одной кажется, что для такого местоположения, где ничего толком нет, ценник довольно высокий, тут пару миллионов можно добавить и можно взять в пределах МКАДа

Милочка, а с чем вы сравнивали? Или просто так написали? Прежде чем заявлять о завышенном ценнике, нужно, как минимум провести сравнение с аналогичными ЖК. Интересно, где вы видели дешевле? 

Объявления

Мне одной кажется, что для такого местоположения, где ничего толком нет, ценник довольно высокий, тут пару миллионов можно добавить и можно взять в пределах МКАДа

Вы уж извините, но Вам одной это кажется!
Что здесь должно быть "толком" на этапе котлована?
Где все "толком", на старте продаж квартиры стоят намного дороже и не на пару миллионов, а намного выше. Посмотрите Варшавские ворота м. Анино, там старт продаж студии от 8,9-9 миллионов и выше, а это жуткий замок, скученный на маленькой площадке огромный муравейник. А посмотрите Balance на Рязанке, вторая очередь стартовала от 10 миллионов за студию.
А теперь сравните с ценами в построенных домах в этом районе, Новые Ватутинки, Десна, Кленовые аллеи. Посмотрите сколько там студии стоят, как со старта продаж выросли.
Здесь уже через год студия, которая 5,5 миллионов стоит, будет стоить 7-8 миллионов.
Цены на Калужке растут, метро построят, еще больше вырастут.
Сейчас, наверно, это самый лакомый жилой проект во всей Новой и Старой Москве из дешевых и доступных простым людям для инвестиций.

Вы уж извините, но Вам одной это кажется!
Что здесь должно быть "толком" на этапе котлована?
Где все "толком", на старте продаж квартиры стоят намного дороже и не на пару миллионов, а намного выше. Посмотрите Варшавские ворота м. Анино, там старт продаж студии от 8,9-9 миллионов и выше, а это жуткий замок, скученный на маленькой площадке огромный муравейник. А посмотрите Balance на Рязанке, вторая очередь стартовала от 10 миллионов за студию.
А теперь сравните с ценами в построенных домах в этом районе, Новые Ватутинки, Десна, Кленовые аллеи. Посмотрите сколько там студии стоят, как со старта продаж выросли.
Здесь уже через год студия, которая 5,5 миллионов стоит, будет стоить 7-8 миллионов.
Цены на Калужке растут, метро построят, еще больше вырастут.
Сейчас, наверно, это самый лакомый жилой проект во всей Новой и Старой Москве из дешевых и доступных простым людям для инвестиций.

Ценник тут космос, особенно если учитывать, что на стройке конь не валялся. Да и для этого застройщика, ценник не подъемный. Его ненадежность должна, хотя бы адекватной ценой компенсироваться. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ценник тут космос, особенно если учитывать, что на стройке конь не валялся. Да и для этого застройщика, ценник не подъемный. Его ненадежность должна, хотя бы адекватной ценой компенсироваться.

Может проведете пример, где цены ниже? А застройщик здесь надежный!

Может проведете пример, где цены ниже? 

Сейчас в продаже дом комфорт класса. Для такого класса, цена космос, к тому же еще и стройка даже не началась. Не буду называть названия ЖК с которыми сравнивал, но там адекватный ценник в отличии от здешнего. 

Обратите внимание

Ну не знаю, тут продажи стартовали 30 августа и за две недели, тут продали более, чем 120 квартир. По моему такой результат говорит сам за себя, было бы дорого, не было бы такого ажиотажа. 

Ценник тут космос, особенно если учитывать, что на стройке конь не валялся. Да и для этого застройщика, ценник не подъемный. Его ненадежность должна, хотя бы адекватной ценой компенсироваться. 

Добрый день! Группа компаний «А101» — один из крупнейших девелоперов Москвы, входит в перечень системообразующих предприятий экономики России. О какой ненадежности идет речь? 

Мы обязательно расскажем о начале строительных работ, не переживайте, пожалуйста. Также следить за ходом работ можно будет на нашем сайте, в разделе "Ход строительства". 

Добрый день! Группа компаний «А101» — один из крупнейших девелоперов Москвы, входит в перечень системообразующих предприятий экономики России. О какой ненадежности идет речь? 
Мы обязательно расскажем о начале строительных работ, не переживайте, пожалуйста. Также следить за ходом работ можно будет на нашем сайте, в разделе "Ход строительства".

Будем очень ждать, спс !

Ну не знаю, тут продажи стартовали 30 августа и за две недели, тут продали более, чем 120 квартир. По моему такой результат говорит сам за себя, было бы дорого, не было бы такого ажиотажа. 

Во первых тут продано не 120 квартир, где уж вы взяли такие цифры? Тут со страта продано 78 из 2151, а это всего лишь 4% от общего количества квартир. Во вторых это не показатель того, что тут хороший спрос, так как на таком этапе в основном вкладываются инвесторы. Посмотрим, какой дальше будет спрос, думаю будут продавать по несколько квартир в месяц, не более.

Во первых тут продано не 120 квартир, где уж вы взяли такие цифры? Тут со страта продано 78 из 2151, а это всего лишь 4% от общего количества квартир. Во вторых это не показатель того, что тут хороший спрос, так как на таком этапе в основном вкладываются инвесторы. Посмотрим, какой дальше будет спрос, думаю будут продавать по несколько квартир в месяц, не более.

Здравствуйте. Вас интересует квартира в данном жилом комплексе или продажи компании? Уточните, откуда у вас информация? 

А мне интересно, когда они начнут снижать ценник. При таком низком спросе, на мой взгляд - это неизбежно. Думаю под НГ выкатят хорошие акции и скидки, чтобы хотя бы в этот период привлечь побольше покупателей. 

А мне интересно, когда они начнут снижать ценник. При таком низком спросе, на мой взгляд - это неизбежно. Думаю под НГ выкатят хорошие акции и скидки, чтобы хотя бы в этот период привлечь побольше покупателей. 

Да, хотелось бы подешевле. Подписываюсь на официальные новости в телеге и жду подарков в виде акцией от застройщика под новый год.

А мне интересно, когда они начнут снижать ценник. При таком низком спросе, на мой взгляд - это неизбежно. Думаю под НГ выкатят хорошие акции и скидки, чтобы хотя бы в этот период привлечь побольше покупателей. 

С какой стати, тут должны снижать ценник? Тут хороший спрос, уже подано почти 300 квартир, так что о том, что тут будут снижать ценник и речи не может быть. А к НГ может и сделают акции, только перед этим будет подорожание. Поэтому толку от этих скидок, особо не будет.

Да, хотелось бы подешевле. Подписываюсь на официальные новости в телеге и жду подарков в виде акцией от застройщика под новый год.

Не понимаю, куда еще то дешевле? Тут и так достаточно низкая цена. Вы смотрите в будущее, и только представьте во сколько тут вырастет цена, когда ЖК построят и сдадут. А когда откроют метро, тогда вообще цена будет космос.  

Ну вот тоже обратил внимание на завышенную цену. Не соответствует локации.

Его только обещают в 27 году (и то не факт)... Это сколько ждать то? Треть жителей уже сменят жилье к открытию метро.

Ну вот тоже обратил внимание на завышенную цену. Не соответствует локации.

Локация как-раз что надо. Южная часть москвы всегда пользуется повышенным спросом. Дорога есть, метро скоро. Из области люди массово покупают, так как в области стройки встали.

Ну разве что дорога. Метро скоро - это относительное понятие) В области ничего не встало, у Вас неверная информация. На таком же удалении в МО есть поинтереснее ЖК с адекватными ценами по локации.

Ну вот тоже обратил внимание на завышенную цену. Не соответствует локации.

А по вашему, какой тут должен быть ценник за кв.м? Хотелось бы понимать, насколько реально вы оцениваете локацию. И еще с какими ЖК сравнивали, можно примеры? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов