Цены в ЖК Деснаречье

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А по вашему, какой тут должен быть ценник за кв.м? Хотелось бы понимать, насколько реально вы оцениваете локацию. И еще с какими ЖК сравнивали, можно примеры? 

Адекватные цены и самые лучшие локации во вторичке, но на нее семейную ипотеку по низкой ставке не дадут)

А мне интересно, когда они начнут снижать ценник. При таком низком спросе, на мой взгляд - это неизбежно. Думаю под НГ выкатят хорошие акции и скидки, чтобы хотя бы в этот период привлечь побольше покупателей. 

Здравствуйте! Мы рассказываем об акциях на нашем сайте и в социальных сетях. Следите за нашими новостями и вы ничего не пропустите🤝

Объявления

Его только обещают в 27 году (и то не факт)... Это сколько ждать то? Треть жителей уже сменят жилье к открытию метро.

Добрый день! С учетом того, что первые дома сдаются в 2026 году, ждать открытия станции метро долго не придется. 

А кто помнит какие были цены на старте продаж?
Сейчас 6,1 млн рублей.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А кто помнит какие были цены на старте продаж?
Сейчас 6,1 млн рублей.

от 5,4

Добрый день! С учетом того, что первые дома сдаются в 2026 году, ждать открытия станции метро долго не придется. 

Добрый день!
А как эти две вещи взаимосвязаны, а  уж тем более так тесно?

Обратите внимание

А кто помнит какие были цены на старте продаж?
Сейчас 6,1 млн рублей.

Добрый день. По данному вопросу вы можете проконсультироваться в нашем офисе продаж, по телефону 84954808211. 

Добрый день!
А как эти две вещи взаимосвязаны, а  уж тем более так тесно?

Стартовые цены в том году были от 6,9 млн рублей.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов