Застройщик СЗ ГАРАНТ-ИНВЕСТ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да уж, миц вычеркиваем, пик тоже можно забыть, так как совсем не следят за качеством. Поэтому из известных с приемлемым качеством остаются только самолет и а101. Выбора мало. Если стройком натренируется и выйдет на должные объемы, то будет третьим)


Не выйдет,

Суды по новым ватутинках,стройком, Миц с пиком не такие и бракоделы.

Объявления

 

Да уж, миц вычеркиваем, пик тоже можно забыть, так как совсем не следят за качеством. Поэтому из известных с приемлемым качеством остаются только самолет и а101. Выбора мало. Если стройком натренируется и выйдет на должные объемы, то будет третьим)

 

Пусть на котиках тренируются. У меня нет желания рисковать с неизвестным застройщиком, лучше выберу от проверенного а101, готовый объект, где можно прийти и самому все оценить, чтобы не полагаться на чужие отзывы.

Пусть на котиках тренируются. У меня нет желания рисковать с неизвестным застройщиком, лучше выберу от проверенного а101, готовый объект, где можно прийти и самому все оценить, чтобы не полагаться на чужие отзывы.

Заплатить в три раза больше также не забудь и ставку на вторичке не забудь прихватить под 15%, флаг в руки)

А я смотрю тут конкуренты налетели, хороший знак)

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Заплатить в три раза больше также не забудь и ставку на вторичке не забудь прихватить под 15%, флаг в руки)
А я смотрю тут конкуренты налетели, хороший знак)

При получении ключей этот недобизнес станет на 30 процентов дешевле,плюс статистика продаж в нем совсем не очень,сейчас проезжал мимо на всю стройплощадку ковыряется человек 15 не больше,в связи с этим это только для льготной ипотеки,и если есть деньги то лучше вторичка,а не это недоразумение.Вкладывать наличные в это полная глупость при текущих темпах продаж его будут продавать 10 лет,если не достроят.

Одна картинка и весь абсурд диванного аналитика разлетается в прах. 

По новым ватутинкам. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Одна картинка и весь абсурд диванного аналитика разлетается в прах. 
По новым ватутинкам. Прикрепленные изображения: 1

Как представителя застройщика вас должна волновать не нарисованная цена а статистика продаж,а сней у вас плохо и с нововведениями в ипотечных продуктах будет ещё хуже,на сегодня продано согласно статистике дом РФ 5 процентов квартир,30 квартир за полгода,когда я инвестировал в стройку дом продавался на невырытом котловане.

Одна картинка и весь абсурд диванного аналитика разлетается в прах. 

По новым ватутинкам. 

Прикрепленные изображения: 1

Да это вообще странный человек, думаю там все не так просто, лучше его не трогать так сказать.

Да это вообще странный человек, думаю там все не так просто, лучше его не трогать так сказать.


Ипотечники как бы все,октябрь будет интересным по статистике,всплеск продаж на тех кто пытался вскочить в последний вагон в средине месяца практически закончился,ну а дураков с деньгами готовых покупать это уже нет,ну или единичные клинические случаи.

Ипотечники как бы все,октябрь будет интересным по статистике,всплеск продаж на тех кто пытался вскочить в последний вагон в средине месяца практически закончился,ну а дураков с деньгами готовых покупать это уже нет,ну или единичные клинические случаи.

Ипотечник, что за ересь вы пишете тут?

Вы или за покупку у застроя или за покупку на вторичке, на двух стулах увидеть не сможете!

Ипотечник, что за ересь вы пишете тут?
Вы или за покупку у застроя или за покупку на вторичке, на двух стулах увидеть не сможете!

Как кончится льготная ипотека так покупки у зрястроев закончатся,что уже и начало происходить.

Как кончится льготная ипотека так покупки у зрястроев закончатся,что уже и начало происходить.

Окей окей, мы вас поняли, проект не интересный, застройщик ужасный, можете пожалуйста покинуть форум?

Окей окей, мы вас поняли, проект не интересный, застройщик ужасный, можете пожалуйста покинуть форум?

объясните чем интересен проект кроме красивых картинок и наличия земли только под этот дом,я за попкорном и буду ждать интересное чтиво.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов