Пробки?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А я вот больше волнуюсь не за пробки, а за коммуникации. Девушка в Текте сказала, что коммуникации да винчи достались от завода. Но сколько эти заводские коммуникации протянут? Когда их провели и каков их ресурс? Завод вроде бы старый, а значит все коммуникации из металлов, а не полимеров, как сейчас, следовательно и ресурс небольшой. И потом, как будет производиться замена коммуникаций, например через 20-30 лет, когда все вконец проржавеет?

 

А от завода все коммуникации? И отопление, и водоснабжение и канализация?

 

А от завода все коммуникации? И отопление, и водоснабжение и канализация?

 

Вроде да.

Объявления

Товарищи давинчиане. Хочу вернуть вас к теме про обводной дублер вокруг Одинцово. Как вы считаете, избавит он минку, можайку и город Одинцово в целом от пробок и выхлопных газов?

Товарищи давинчиане. Хочу вернуть вас к теме про обводной дублер вокруг Одинцово. Как вы считаете, избавит он минку, можайку и город Одинцово в целом от пробок и выхлопных газов?

 

Прежде чем рассуждать на тему избавит или нет, его еще должны построить. Многие стройки у нас начинали и часто бывало, что не заканчивали.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

 

Прежде чем рассуждать на тему избавит или нет, его еще должны построить. Многие стройки у нас начинали и часто бывало, что не заканчивали.

 

Вообще-то он с 2010 года еще строится, многое уже сделано, посмотрите отчеты на сайте дороги. У меня нет сомнений, что ее достроят. Пусть с задержками, но достроят

 

Вообще-то он с 2010 года еще строится, многое уже сделано, посмотрите отчеты на сайте дороги. У меня нет сомнений, что ее достроят. Пусть с задержками, но достроят

 

Да я знаю, что ее строят. Сама гуляла там на прошлой неделе, только вот сегодня есть деньги на стройку, а завтра их может и не быть.

Обратите внимание

Проезд по дублеру будет стоить 6 рублей за километр. Длина участка 18,5. Тем самым для легковушки проезд обойдется в 111 рублей. И вы считаете, что найдется много желающих проехать какие-то 20 км. за 100 с лишним рублей? А водители грузовиков? Вы думаете, они будут платить еще и к тому же в 2 раза дороже чтобы проникнуть в город без пробок? Да хрен, положат в карман и будут вместе со всеми толочься на минке.

Проезд по дублеру будет стоить 6 рублей за километр. Длина участка 18,5. Тем самым для легковушки проезд обойдется в 111 рублей. И вы считаете, что найдется много желающих проехать какие-то 20 км. за 100 с лишним рублей? А водители грузовиков? Вы думаете, они будут платить еще и к тому же в 2 раза дороже чтобы проникнуть в город без пробок? Да хрен, положат в карман и будут вместе со всеми толочься на минке.

 

Чтобы соблюсти график? Конечно будут! Вы просто не понимаете, как устроены транспортные механизмы в крупных компаниях и что такое логистика.

6 рублей – это может быть и дорого, но дешевле точно делать нельзя, иначе все этот дублер также благополучно забьют и он встанет.

Проезд по дублеру будет стоить 6 рублей за километр. Длина участка 18,5. Тем самым для легковушки проезд обойдется в 111 рублей. И вы считаете, что найдется много желающих проехать какие-то 20 км. за 100 с лишним рублей? А водители грузовиков? Вы думаете, они будут платить еще и к тому же в 2 раза дороже чтобы проникнуть в город без пробок? Да хрен, положат в карман и будут вместе со всеми толочься на минке.

 

Минку она точно разгрузит, вы не правы, а вот сам город еще большой вопрос. Я когда стоял на заправке, знаете, перед поворотом на Одинцово, так приблизительно  30-40% потока уходит на город и мне кажется многие из них заплатят эту сотню, которую они так и так потеряли бы в пробке.

Я сама и большинство моих знакомых с радостью будут платить, чтобы только в пробке не стоять.

Я сама и большинство моих знакомых с радостью будут платить, чтобы только в пробке не стоять.

 

Вот и я о том же, это еще нужно опытным путем измерить, может быть в пробке как раз в трубу улетят даже больше 111 рублей.

Лучше бы можайку расширили, а то одну единственную развязку хотят строить, причём не известно когда. А если и построят, толку от нее мало будет.

Лучше бы можайку расширили, а то одну единственную развязку хотят строить, причём не известно когда. А если и построят, толку от нее мало будет.

 Ну не скажите, благодаря развязке можно будет сразу перебираться на говорова или на можайку не стоя на светофоре. Сразу видно, что вы не из Одинцово.

Лучше бы можайку расширили, а то одну единственную развязку хотят строить, причём не известно когда. А если и построят, толку от нее мало будет.

 

Да как бы они ее на радостях не сузили, чтобы новую дорогу окупить

Кстати, а где он будет проходить дублер? Как на него попасть?

Кстати, а где он будет проходить дублер? Как на него попасть?

 

Есть 2 варианта

 

1) Если можайка в сторону области стоит, то объезжаем пробку по говорово, едем вплоть до ново-спортивной, потом сворачиваем на подушкинское и там через километр уходим на развязке на объездную ну и дальше до развязки у 57 км. МКАД

2) Если можайка свободна, то по ней до Красногорского шоссе, потом опять же  сворачиваем на подушкинское и т.д.

Если кому интересно, подробности можно узнать на сайте

 

Есть 2 варианта

 

1) Если можайка в сторону области стоит, то объезжаем пробку по говорово, едем вплоть до ново-спортивной, потом сворачиваем на подушкинское и там через километр уходим на развязке на объездную ну и дальше до развязки у 57 км. МКАД

2) Если можайка свободна, то по ней до Красногорского шоссе, потом опять же  сворачиваем на подушкинское и т.д.

 

А где она выходит на минку?

 

А где она выходит на минку?

 

Чуть дальше Лесного городка, у Солманово в общем. Если найду карту сейчас скину

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов