Пробки?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 

И западному кунцево тоже подгадили

 

А там мне кажется всем она нравится, особенно застройщику. Он эту дорогу представляет как уникальное преимущество. Может быть им и отдельный съезд сделают. Когда я пытался узнать инфу по этому комплексу, мне эту дорогу описывали, 8 чудо света.

На днях хуснулин сказал, что можайку расширят, но только 2 км., до поворота на сколково

Объявления

На днях хуснулин сказал, что можайку расширят, но только 2 км., до поворота на сколково

 

Кто бы сомневался. На народные деньги строим мечту димона

Дублер откроют осенью

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Дублер откроют осенью

 

Опять перенесут, как и в 2012.

Дублер откроют осенью

 

Какой осенью? Там работы невпроворот. По съезду на внешнюю сторону МКАД-а вообще работ нет. Журналисты наверно циферкой ошиблись. Осенью 2014 уже, куда ни шло.

Обратите внимание

Строителей очень много работает. До нового года, кстати сказали, что она будет бесплатной

Строителей очень много работает. До нового года, кстати сказали, что она будет бесплатной

Сказать можно всё, что угодно, но так ли это будет, мы узнаем только когда они закончат строительство!

 

Сказать можно всё, что угодно, но так ли это будет, мы узнаем только когда они закончат строительство!

 

Натали откуда столько скептицизма?)) Надо надеятся на лучшее!

В планах наших властей есть тайный замысел разгрузить людской поток до столицы. Вот только в 2016 ли ?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов