Скандальный проект.

Хотелось бы обсудить все скандалы связанные с этим проектом. Мало того, что тут местные выступают против стройки, так есть еще масса негативных моментов. Не думаю, что стоит вкладываться в проект, где с самого начала все не так, как надо.

6512948d15e72_20230926131847.png

65129496a5dbb__20230926_132142016.png

Хотелось бы обсудить все скандалы связанные с этим проектом. Мало того, что тут местные выступают против стройки, так есть еще масса негативных моментов. Не думаю, что стоит вкладываться в проект, где с самого начала все не так, как надо.

 

 

Ну и что с того? Как это может сказаться на стройке? Ну поворчат местные, по возмущаются и успокоятся. Стройке это никак не помешает. Или вы знаете примеры того, как по желанию местных отказывались от объектов? 

Объявления

А тему то какую выбрали, скандальный проект. да с чего это вообще пошло? Самый обычный проект, а раздувают тему, как будто тут что то такое страшное происходит. Сразу видно, что черные пиарщики работают.

Хотелось бы обсудить все скандалы связанные с этим проектом. Мало того, что тут местные выступают против стройки, так есть еще масса негативных моментов. Не думаю, что стоит вкладываться в проект, где с самого начала все не так, как надо.

6512948d15e72_20230926131847.png

65129496a5dbb__20230926_132142016.png

Если вы не думаете, что стоит вкладываться в этот проект не вкладывайтесь, никто вас не заставляет. Это никак нескажется на проекте, это не более, чем неприятный гул вокруг ЖК

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ой сейчас везде местные жители жалуются на строящиеся жк! Но это никак не влияет на строительство комплекса

Ой сейчас везде местные жители жалуются на строящиеся жк! Но это никак не влияет на строительство комплекса

Да, тем более, что тут планируется элит класс и денег вложено будет очень много! Я думаю, что ни один митинг ничего не изменит, разве что застройщик сам отменит проект!

Обратите внимание

Сейчас скандальным проектом можно назвать любой комплекс, потому что везде люди недовольны, что рядом начинают строительства. А это мало кому нравится!

Сейчас скандальным проектом можно назвать любой комплекс, потому что везде люди недовольны, что рядом начинают строительства. А это мало кому нравится!

Ну, местных, тоже можно понять, шум от стройки действительно мешает, и никому не хочется несколько лет жить с этим, только местные никак не могут повлиять на это. 

Ну, местных, тоже можно понять, шум от стройки действительно мешает, и никому не хочется несколько лет жить с этим, только местные никак не могут повлиять на это. 

Ой местные ничего не смогут сделать, ну пошумят, по возмущаются и на этом все затихнет. Вообще не вижу смысла в этой теме. Если посмотреть, то местные везде против и что теперь, все строительство останавливать? Ерунда это. И этот ЖК ну никак нельзя назвать скандальным. 

Ну, прям скандальный проект)))) Местные всегда и везде против строительства, мероприятие не очень приятное, поэтому все и против, но городу нужно развитие

Ну, прям скандальный проект)))) Местные всегда и везде против строительства, мероприятие не очень приятное, поэтому все и против, но городу нужно развитие

Полностью согласен. Сейчас такое происходит чуть ли не на каждой стройке, а то и на каждой. Ну раз государство решило, то комплексу быть. Ну если конечно, застройщик не разорится походу

Полностью согласен. Сейчас такое происходит чуть ли не на каждой стройке, а то и на каждой. Ну раз государство решило, то комплексу быть. Ну если конечно, застройщик не разорится походу

Да, я не знаю где стройку остановили бы местные жители, на моей памяти такого не было. Так, что пусть бастуют если им хочется, это ничего не изменит

Да, я не знаю где стройку остановили бы местные жители, на моей памяти такого не было. Так, что пусть бастуют если им хочется, это ничего не изменит

а все верно, сколько бы они ни бастовали, это никак не повлияет на стройку. Единственный вариант остановить стройку это, если застройщик сам её остановит. Но прежде всего ее нужно начать, потому что сейчас это проект, который до сих пор не начали строить.

Вообще, лично я, название темы считаю очень не корректной. Скандальный проект, ну и где скандалы? Ну вышел Скуратов с объекта, и что с того? Без него прекрасно построят. Местные тоже уже успокоились. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов