Сроки в ЖК FORIVER Residence

Посмотрела сроки и немного в шоке, почему такие огромные сроки тут заложили? Тут ведь всего то 7этажные дома, которые рассчитаны на 81 квартиру, а сроки заложили чуть ли не 4 года. По моему это перебор. 

Посмотрела сроки и немного в шоке, почему такие огромные сроки тут заложили? Тут ведь всего то 7этажные дома, которые рассчитаны на 81 квартиру, а сроки заложили чуть ли не 4 года. По моему это перебор. 

Не 4 года, а три, но это тоже многовато, не знаю почему заложили такую сумму. Возможно из-за строительства разных объектов инфраструктуры

Объявления

Кстати, по срокам. Я не нашел информацию, а где вы взяли? 

Кстати, по срокам. Я не нашел информацию, а где вы взяли? 

Эта информация есть на дом.рф

https://xn--80az8a.x...ек/объект/54161

Тут всё написано, можете почитать сами. Срок сдачи обозначен 2026 годом

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Эта информация есть на дом.рф

https://xn--80az8a.x...ек/объект/54161

Тут всё написано, можете почитать сами. Срок сдачи обозначен 2026 годом

Понял, спасибо. Значит спешит со стартом продаж им вообще нет никакого смысла. Видимо только в следующем году выставят лоты. 

Понял, спасибо. Значит спешит со стартом продаж им вообще нет никакого смысла. Видимо только в следующем году выставят лоты. 

Возможно, я думаю, запуск будет весной, возможно ближе к лету, но гадать в целом бесполезно, точную дату знает только застройщик

Обратите внимание

Не 4 года, а три, но это тоже многовато, не знаю почему заложили такую сумму. Возможно из-за строительства разных объектов инфраструктуры

Проект дорогой и нужно сделать все качественно. Также инфраструктура и подземная парковка. Очень много всего. Отсюда и сроки. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов