Ход строительства ЖК SHIFT

Всем привет, есть хотя бы предположительные сроки начала строительства? Что-то я смотрю, представители застройщика молчат поэтому поводу

Всем привет, есть хотя бы предположительные сроки начала строительства? Что-то я смотрю, представители застройщика молчат поэтому поводу

На оф сайте пока что, нет даже хода строительства. Видимо проект еще на стадии согласования. Тоже очень жду начала строительства, надеюсь в этом году уже будет новость об этом. 

Объявления

На оф сайте пока что, нет даже хода строительства. Видимо проект еще на стадии согласования. Тоже очень жду начала строительства, надеюсь в этом году уже будет новость об этом. 

Думаю, что да, если не в этом году, то в налаче следующего точно начнут продавать. Посмотрим как говорится

Думаю, что да, если не в этом году, то в налаче следующего точно начнут продавать. Посмотрим как говорится

Прежде, чем продавать, пусть сначала хотя бы площадку подготовят. А то продажи открыть, много ума не надо, но сначала людям нужно показать, что на стройке начались работы. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Прежде, чем продавать, пусть сначала хотя бы площадку подготовят. А то продажи открыть, много ума не надо, но сначала людям нужно показать, что на стройке начались работы. 

Так открытых продаж пока нет, идет только бронирование, а бронь как правило, начинается еще до начала стройки. Не хотите бронировать, ждите официального старта, тогда уже и строка будет.

Привет! Вообще до сих пор нет никаких новостей по площадке? Её начали хотя бы огораживать или готовить? 

Обратите внимание

Привет! Вообще до сих пор нет никаких новостей по площадке? Её начали хотя бы огораживать или готовить? 

Пока нет, тишина. Но раз идет бронирование, значит и к строительству скоро приступят. В принципе переживать не о чем, срок реализации проекта намечен на 2027 год, так что времени еще очень много. 

Из сегодняшних интересных новостей. Стройка и старт продаж все ближе.

 

 
 
"Девелопер «Пионер» получил положительное заключение экспертизы проектной документации на проект строительства жилого комплекса
Shift в Донском районе, недалеко от Ленинского проспекта."

 

Из сегодняшних интересных новостей. Стройка и старт продаж все ближе.

 

 
 
"Девелопер «Пионер» получил положительное заключение экспертизы проектной документации на проект строительства жилого комплекса
Shift в Донском районе, недалеко от Ленинского проспекта."

 

Ну наконец то лед тронулся. Хотя у меня в этом не было сомнений. Раз идет бронь, значит и все остальное будет в ближайшее время. Зато сейчас можно забронировать по самой выгодной цене. А когда все будет, ценник будет намного выше.

Ну наконец то лед тронулся. Хотя у меня в этом не было сомнений. Раз идет бронь, значит и все остальное будет в ближайшее время. Зато сейчас можно забронировать по самой выгодной цене. А когда все будет, ценник будет намного выше.

Лишь бы эти брони не послетали))) Ценник итак ого-ого!! Регестрировать будут ДДУ в феврале вроде. По стройке пока нет новостей. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов