Транспорт, метро в ЖК «River Park»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 

Простите, не поняла : вход в метро где будет? Напротив адреса Кленовый бульвар, 25, или напротив Коломенской вл.21 или Коломенская 23,23К, 25

Оксана, насколько я сама поняла, то вход будет прям напротив улицы Коломенской, вл.21.! Ну если конечно в ходе работ у них там ни чего не измениться...) А то, как иногда бывает, на бумаге пишут одно и вроде как подписи стоят, а на деле построят такое что совсем не похоже на заявленное в проекте...

А вы Оксана, тоже купили в Ривере квартирку?  :rolleyes:

Оксана, насколько я сама поняла, то вход будет прям напротив улицы Коломенской, вл.21.! Ну если конечно в ходе работ у них там ни чего не измениться...) А то, как иногда бывает, на бумаге пишут одно и вроде как подписи стоят, а на деле построят такое что совсем не похоже на заявленное в проекте...

А вы Оксана, тоже купили в Ривере квартирку?  :rolleyes:

Замечательно! Выходит тут до метро (предполагаемого) будет ещё ближе чем до Коломенской?

Это вообще здоровская инфо. А как станция называться будет? А то в документе только "объект метрополитена", названия даже не вижу.

Вообще конечно если это перспектива ближайших лет 5-6, то интересно. Если более долгая, то конечно по сто раз поменяется у них там всё. Как было в Химках вон обещали обещали, и всё никак. Но то Химки, а то Коломенская, я сама понимаю, разница есть.

А в сами квартиры уже можно как то пройти посмотреть, или там пока всё в таком строительном беспорядке лютом? Хочется конечно самой оценить качество, и внешний и внутренний вид, со слов бы не хотелось. Тем более от меня недалеко, не проблема добраться.

Объявления

А вы зайдите на официальный сайт мосметро. Зачем пальцем в небо тыкать? 2017 или 2020. Там написано, что метро Нагатинский затон будет построено на ветке третьего радиуса в 2019 году. Планы уже официальные. Получается, если вы сейчас селитесь, то останется подождать всего три года. Это не такой большой срок. Да и в конце концов даже сейчас можно легко, быстро и без пробок доехать до Коломенской. 

 

 

Там написано, что метро Нагатинский затон будет построено на ветке третьего радиуса в 2019 году. Планы уже официальные. Получается, если вы сейчас селитесь, то останется подождать всего три года. Это не такой большой срок. Да и в конце концов даже сейчас можно легко, быстро и без пробок доехать до Коломенской. 

Точно, соглашусь с вами Матвей! Хорошо что в транспортной доступности нам повезло и по сути добраться куда-либо можно без особых проблем. :)  А сроки что опять по метро сдвинули, аж до 2019го! :mellow:  Надеюсь это последняя их передвижка, так то 3 года можно подождать.

 

А в сами квартиры уже можно как то пройти посмотреть, или там пока всё в таком строительном беспорядке лютом? Хочется конечно самой оценить качество, и внешний и внутренний вид, со слов бы не хотелось. Тем более от меня недалеко, не проблема добраться.

 

Алина, а как вы хотите посмотреть квартиры когда там еще не все этажи возвели и плиты перекрытия по ходу не везде положены!! Хотя, я была бы вам благодарна если б у вас получилось попасть на стройку, ну раз вы там близенько живете, и нащелкать несколько фоток и сюда залить - порадовать соседей, так сказать. :rolleyes:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

 

До планируемой станции Кленовый бульвар (рабочее название Нагатинский затон) выход напротив Кленового бульвара 25 1,2 км (по карте Яндекса), это минут 20 идти.

Это все на перспективу то не плохо, но вот я бы не особо верила в то что обещают! Слышала от рабочих которые там работают на стройке станции, что скорее всего к 2017 запланированному году не успеют все сделать и реальные сроки открытия метро это 2018 год! Так что, посмотрите скоро сроки сдвинут, а там кто знает может еще чего застопориться и опять будут двигать. Хотя на макетах выглядит симпатично метро и уже есть маршрут на карте как оно будет ходить!

Вот глядите...

568278748e7b7_1.jpg

Реально страшно как-то под нашими дорогами в туннеле ходить...

 

568278a944803_2.jpg

открыли станцию "Технопарк". Радует, конечно, что район в плане транспортной доступности становится более развитым. Так скоро и "Нагатинский затон" дождемся. По факту кто в курсе, от "Технопарка" до ЖК сколько добираться? Столько же как от Коломенской?

Обратите внимание

Нее, он дальше. Он же на другой стороне Москвы-реки, то есть иначе чем по проспекту Андропова на эту сторону не попасть. А дальше получается по Кленовому бульвару и на Коломенскую. А так как м. Технопарк и м.Коломенская это одна ветка, то зачем это делать лично мне вообще не ясно Может что не так понимаю? 

Нее, он дальше. Он же на другой стороне Москвы-реки, то есть иначе чем по проспекту Андропова на эту сторону не попасть. А дальше получается по Кленовому бульвару и на Коломенскую. А так как м. Технопарк и м.Коломенская это одна ветка, то зачем это делать лично мне вообще не ясно Может что не так понимаю? 

А я тоже не совсем понимаю, тут расстояние то от станции до станции и так маленькое, если вклинится ещё одна, то оно как автобусная остановка примерно будет, ну может чуть больше. Мне кажется народ в других округах офигевает от этих излишеств, у них вон на окраинах метро и не пахнет, ни в перспективе ни в реале. На автобусе по 20 минут люди от метро едут. Тут идти меньше.., надо заметить.

В общем, я бы не забивала голову лишним, тут насчёт транспортной составляющей, вообще нечего жаловаться, и так, более чем. За это и отдаём предпочтение. Ну и плюс природа конечно, для Москвы это диковинка уже стала.

 

Да, сама станция "Нагатинский затон" появится напротив дома №25 по Кленовому бульвару и тупик за станцией расположится на участке по улице Коломенская, напротив вл.21, а камеры съездов на перегоне "Нагитинский затон" по улице Коломенская, напротив домов 23, 23к, 25. Вообще планировали запустить станцию метро "Наготинский затон" в 2017 году, но реальные сроки запуска сдвигают до 2018 года. 

Вот документ о согласовании местоположения станции...

 

Простите, не поняла : вход в метро где будет? Напротив адреса Кленовый бульвар, 25, или напротив Коломенской вл.21 или Коломенская 23,23К, 25

 

 

Оксана, насколько я сама поняла, то вход будет прям напротив улицы Коломенской, вл.21.! Ну если конечно в ходе работ у них там ни чего не измениться...) А то, как иногда бывает, на бумаге пишут одно и вроде как подписи стоят, а на деле построят такое что совсем не похоже на заявленное в проекте...

А вы Оксана, тоже купили в Ривере квартирку?  :rolleyes:

Ну, да для дочки)) Решили, что деньги на ее свадьбу откладывать бессмысленно, вот вложились. Подруга порекомендовала, она сама хочет купить в Ривере, т.к. живет в паре автобусных остановок. Вот решили по соседству двушку ребенку взять.

 

 

Ну, да для дочки)) Решили, что деньги на ее свадьбу откладывать бессмысленно, вот влож

Поздравляю! Недвижимость это лучшая инвестиция нежели свадьба и тем более для своего ребенка...))) А вы в каком корпусе взяли, может с видом на реку? 

Мы сами дотянули с оформлением (по ряду личных причин) что дождались повышения цен, вот теперь думаем как успеть ипотеку взять до марта...

Поздравляю! Недвижимость это лучшая инвестиция нежели свадьба и тем более для своего ребенка...))) А вы в каком корпусе взяли, может с видом на реку? 

Мы сами дотянули с оформлением (по ряду личных причин) что дождались повышения цен, вот теперь думаем как успеть ипотеку взять до марта...

Благодарю за поздравления.)) Мы купили во втором корпусе, третья секция, 7 этаж двушка. До свадьбы еще далеко, дочери только 15-ый год :D , это мы так, на будущее ей.  Я вот не поняла, сейчас в феврале, еще раз цены подняли немножко? Мы обратились в Сбербанк за ипотекой, они тянули валынку ооочень долго, в ВТБ значительно все оперативней было, буквально на след. день дали ответ, что готовы дать ипотеку(возможно, потому что у мужа там зарплатная карта), но мы уже не стали дергаться, взяли все-таки у Сбера. Если хотите побыстрее, что б до марта успеть можно попробовать через ВТБ и, говорят, банк Москвы быстро рассматривает, в Сбере ооочень все долго и муторно.(( 

Поздравляю! Метро в пешей будет

 

Утвержден проект юго-восточной части Третьего пересадочного контура

Власти Москвы утвердили проект юго-восточной части Третьего пересадочного контура (ТПК) от станции "Каширская" до станции "Нижегородская улица". Об этом говорится в документах Москомархитектуры. На участке длиной в 11,5 километра между "Каширской" и "Нижегородской" расположатся еще четыре станции: "Кленовый бульвар", "Нагатинский Затон", "Печатники" и "Текстильщики". Расчетная нагрузка станций составит от 55 до 360 тысяч человек в сутки.

"Участок проектируемой линии метрополитена Третий пересадочный контур от станции "Каширская" до станции "Нижегородская улица" намечается построить и ввести в эксплуатацию в 2019 году. Длина участка линии – 11,5 километра. Количество станций – четыре станции – "Кленовый бульвар", "Нагатинский Затон", "Печатники", "Текстильщики", – говорится в документах Москомархитектуры.

Согласно документации ведомства, перегоны будут строиться закрытым типом, а станции – открытым, в котловане.

Загрузка проектируемых станций на расчетный срок планируется в следующих пределах:

• "Кленовый бульвар" – 240 тысяч чел/сутки;
• "Нагатинский Затон" – 55 тысяч чел/сутки;
• "Печатники" – 250 тысяч чел/сутки;
• "Текстильщики" – 360 тысяч чел/сутки.

 

Станция "Кленовый бульвар" проектируется вдоль Коломенской улицы с учетом возможности организации пересадки из восточного торца на перспективную станцию линии метрополитена ТПК – район Бирюлево – территория ТиНАО.

Станция "Нагатинский Затон" расположится в одноименном районе Москвы и также вдоль Коломенской улицы. У нее будет два вестибюля с выходами на обе стороны улицы Коломенская, существующей жилой и общественной застройке, остановочным пунктам наземного пассажирского транспорта.

 

побыстрее, что б до марта успеть можно попробовать через ВТБ и, говорят, банк Москвы быстро рассматривает, в Сбере ооочень все долго и муторно.(( 

 

Спасибо за совет, все хорошо у нас получилось оформить и быстро.  :smile:

 

 

 

Поздравляю! Метро в пешей будет

Новости хорошие, спасибочки! А в каком квартале 2019 года планируют открыть, наверное на конец года стоит рассчитывать? :smile:

По срокам не верьте, это пиар служба. Пару-тройку лет можно легко прибавить. А вот по проекту стоит верить, раз утвердили. Две станции на одной 2-километровой улице - шик, конечно.
  • metropolitan2014 это нравится
Теперь пишут, что Нагатинский затон откроют в 2020-м: https://stroi.mos.ru...hodu-khusnullin

Ну вот, сроки уже переносят(( Вообще никогда эту станцию не откроют, все так и начинается. Один раз срок перенесли на полгода, второй раз на год, а там и вообще решили не открывать. И будем кататься каждый раз по 25 минут до метро.

Ну вот, сроки уже переносят(( Вообще никогда эту станцию не откроют, все так и начинается. Один раз срок перенесли на полгода, второй раз на год, а там и вообще решили не открывать. И будем кататься каждый раз по 25 минут до метро.

Ой, это обычное дело с переносом сроков при стройке дорог и метро, всегда денег им не хватает или еще чего! :sad:  Не переживайте, достроить по любому должны, сейчас это на тормозах не спускают, ну только ждать долго конечно.

Да вот на тормозах спускают часто как раз таки((( У родителей квартира рядом с Отрадным, обещали еще года два назад дублер Пятницкого шоссе, до сих пор не приступили, хотя проект утвержден. Боюсь, нас тоже так прокатить могут((

откроют, только позже, я так думаю

Ну, да для дочки)) Решили, что деньги на ее свадьбу откладывать бессмысленно, вот вложились. Подруга порекомендовала, она сама хочет купить в Ривере, т.к. живет в паре автобусных остановок. Вот решили по соседству двушку ребенку взять.

действительно мудрое решение родителей, думающих о будущем своих детей, а не об одном дне гуляний. Вы достойны похвалы!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов