Открытое шоссе,9- проект от Мангазея Девелопмент

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Застройщик получил акт ГИКЭ для своего проекта - ТПУ Открытое шоссе - по адресу "Открытое, 9" 
Участок, площадью 143 тысячи квадратных метров планируется застроить жилой недвижимостью и, частично, офисами. 
На участке уже есть развитая инфраструктура, плюс- ближайшее метро, станция Бульвар Рокоссовского. всего в ста метрах ходьбы. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-02_16-21-28.jpg
  • photo_2023-10-02_16-22-12.jpg
  • photo_2023-10-02_16-22-18.jpg

Застройщик получил акт ГИКЭ для своего проекта - ТПУ Открытое шоссе - по адресу "Открытое, 9" 
Участок, площадью 143 тысячи квадратных метров планируется застроить жилой недвижимостью и, частично, офисами. 
На участке уже есть развитая инфраструктура, плюс- ближайшее метро, станция Бульвар Рокоссовского. всего в ста метрах ходьбы. 

Прикрепленные изображения: 3

И частично офисами? Получается тут будут квартиры и апартаменты или ещё планируется строительство бизнес центра?

Объявления

И частично офисами? Получается тут будут квартиры и апартаменты или ещё планируется строительство бизнес центра?

Насколько я понял, офисы будут на первых этажах, а в остальном тут должны быть квартиры. Но посмотрим, как будет, когда комплекс запустят

Насколько я понял, офисы будут на первых этажах, а в остальном тут должны быть квартиры. Но посмотрим, как будет, когда комплекс запустят

Все-таки думаю, что будут здесь не квартиры, а апартаменты. Обычно везде только их объединяют с частичной запыленностью офисами. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Все-таки думаю, что будут здесь не квартиры, а апартаменты. Обычно везде только их объединяют с частичной запыленностью офисами. 

Посмотрим, сейчас в любом случае нету смысла спорить поэтому поводу! Когда застройщик запустит проект, тогда станет ясно! Планы могут ещё поменяться

Посмотрим, сейчас в любом случае нету смысла спорить поэтому поводу! Когда застройщик запустит проект, тогда станет ясно! Планы могут ещё поменяться

Это точно. Везде сейчас указывают у проекта апартаменты, но даже официального сайта у него еще и нет)) 

Обратите внимание

Все как-то странно, старт обещают в феврале, а сайта нормального нет, какие планировки непонятно, нигде нет информации о проекте. 

Все как-то странно, старт обещают в феврале, а сайта нормального нет, какие планировки непонятно, нигде нет информации о проекте. 

Сайт есть: https://xn-----6kcah...bx11a.xn--p1ai/ Может вы какой-то другой открывали? Этот нормальный. 

Сайт есть: https://xn-----6kcah...bx11a.xn--p1ai/ Может вы какой-то другой открывали? Этот нормальный.

Нормальный, я проверяла) Заказывала обратный звонок, со мной где-то через час связалась менеджер по продажам. Тоже продублировала информацию про старт продаж в феврале, на пару вопросов ответила. Думаю, что на консультацию съездить надо будет, так что теперь караулю.

Сайт есть: https://xn-----6kcah...bx11a.xn--p1ai/ Может вы какой-то другой открывали? Этот нормальный. 

Он неинформативный абсолютно. Ни планировок ни цен, ни точных сроков. И менеджеры тоже исключительно по скриптам разговаривают как роботы.

Разговаривал я с менеджером, в феврале откроют продажи, на сайте уже часть планировок выложена. Откуда пошла инфа про аппарты - вообще непонятно. Квартиры там, от студий до 4к, плюс построят еще ТЦ рядом с корпусами

Место удачное выбрали по крайней мере)) Самая удобная ветка метро рядом - красная, с неё хоть куда. Минут 20 до центра города. А до моего любимого Лосиного острова вообще плюс минус 10 минут)

Разговаривал я с менеджером, в феврале откроют продажи, на сайте уже часть планировок выложена. Откуда пошла инфа про аппарты - вообще непонятно. Квартиры там, от студий до 4к, плюс построят еще ТЦ рядом с корпусами

согласна, хороший прогрев устроили менеджера. Мне тоже про ТЦ рассказывали, не пойму только где они там его встроят...

Кто-нибудь знает, почему Мангазея не стартует? Обещали начало февраля, уже конец, а старта так и нет. И на стройплощадке тишина полная. У застройщика какие-то проблемы?

Кто-нибудь знает, почему Мангазея не стартует? Обещали начало февраля, уже конец, а старта так и нет. И на стройплощадке тишина полная. У застройщика какие-то проблемы?

агентура понаделала несколько сайтов-визиток, но ни на одном нет продаж, перезванивают говорят ждите, или мы вам скинем предложение первым) но результата ноль

Сначала говорили про старт в феврале, даже 10.02 называли, потом март, теперь говорят весна )). Если это прогрев, то я уже сомневаюсь, не будет ли такого же прогрева при сдаче объекта

Сначала говорили про старт в феврале, даже 10.02 называли, потом март, теперь говорят весна )). Если это прогрев, то я уже сомневаюсь, не будет ли такого же прогрева при сдаче объекта

там котлован будет только в августе 2025 года, думаю поэтому продажи и не открывают

Скинули расстановку корпусов, первыми выйдут корпуса 4 и 5, самые ближние к СВХ. Очень печально, они прям очень близко будут к жд путям и СВХ(((

Скинули расстановку корпусов, первыми выйдут корпуса 4 и 5, самые ближние к СВХ. Очень печально, они прям очень близко будут к жд путям и СВХ(((

а где это можно увидеть? насколько близко? спасибо за ответ

а где это можно увидеть? насколько близко? спасибо за ответ

Вот тут и план расположения корпусов и ТЦэшку видно https://dzen.ru/a/ZeCKwiZZkTKXHcKk

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов