Срыв сроков в ЖК СберСити

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А вы сами попробовали отменить? Вы сами с этим сталкивались? У меня подруга выбивала неустойку, ей срезали неустойку на 40%. Она пыталась это решение опротестовать , но в итоге все осталось как есть.

Это будет новое слушание, снова нужно тратить время, деньги и не факт, что исход будет иной. Поэтому многие не связываются с этим, но если идти до конца, то неустойку действительно могут увеличить! 

А вы сами попробовали отменить? Вы сами с этим сталкивались? У меня подруга выбивала неустойку, ей срезали неустойку на 40%. Она пыталась это решение опротестовать , но в итоге все осталось как есть.

Значит плохо была юридически подкована. Пару инстанций и такое решение отменяют. Статью писал выше. 

Объявления

Значит плохо была юридически подкована. Пару инстанций и такое решение отменяют. Статью писал выше. 

А вы не ответили на её вопрос! Вы сами отменяли такое решение? Насколько удалось увеличить неустойку? 

А вы не ответили на её вопрос! Вы сами отменяли такое решение? Насколько удалось увеличить неустойку? 

Сам я не судился) 

Потому что нормальные застройщики так не поступают. Неуйстойка выплачивается в полном размере. Всегда. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сам я не судился) 

Потому что нормальные застройщики так не поступают. Неуйстойка выплачивается в полном размере. Всегда. 

Ну, вы как маленький(ая), все застройщики одинаковые, вот когда сами посудитесь, тогда и поговорим)) Для всех застройщиков важна только прибыль, поэтому они не выплачивают неустойку сразу, а только через суд. Ну, если вам нравится носить розовые очки, то пожалуйста 

Ну, вы как маленький(ая), все застройщики одинаковые, вот когда сами посудитесь, тогда и поговорим)) Для всех застройщиков важна только прибыль, поэтому они не выплачивают неустойку сразу, а только через суд. Ну, если вам нравится носить розовые очки, то пожалуйста 

;0 А вы сами судились за неустойку?) Откуда у вас такой "не розовый" взгляд?) 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов