Продажи и условия покупки в ЖК Вашутино

Стоит ли тут покупать, рискованно ли?

И есть ли льготные условия? 

Стоит ли тут покупать, рискованно ли?

И есть ли льготные условия? 

сейчас стройка идет стабильно, думаю когда дом возведут будет вообще не рискованно, но скорее всего и цены подрастут.

Объявления

сейчас стройка идет стабильно, думаю когда дом возведут будет вообще не рискованно, но скорее всего и цены подрастут.

Что значит стройка идет стабильно, сроки перенесены более чем на год, где гарантии что дальше не будет срывов?

Что значит стройка идет стабильно, сроки перенесены более чем на год, где гарантии что дальше не будет срывов?

Сейчас стройка очень активно идет, тьфу тьфу

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сейчас стройка очень активно идет, тьфу тьфу

Вы это уже писали, но от пользователя Андрей.

Перед тем как сорвать срок на год, стройка тоже шла тьфу тьфу тьфу.

Вы это уже писали, но от пользователя Андрей.

Перед тем как сорвать срок на год, стройка тоже шла тьфу тьфу тьфу.

Покажите где это я писала от пользователя Андрея?

Обратите внимание

Вы это уже писали, но от пользователя Андрей.

Перед тем как сорвать срок на год, стройка тоже шла тьфу тьфу тьфу.

Ну люди видят старый срыв сроков и уверен это сказывается на продажах. 

Сейчас стройка очень активно идет, тьфу тьфу

да, новые фотки выложили, видно, что динамика хорошая

Чем отличается ипотека от застройщика и ипотека от банка? Я вообще в этом всем плаваю, как выгоднее всего приобрести жилье? Планирую к покупке однокомнатную квартиру.

Чем отличается ипотека от застройщика и ипотека от банка? Я вообще в этом всем плаваю, как выгоднее всего приобрести жилье? Планирую к покупке однокомнатную квартиру.

Открываете калькулятор и смотрите какие проценты дают, чем меньше, тем лучше, это уровень детского сада, не разобрались и заработать на неё не сможете.

Чем отличается ипотека от застройщика и ипотека от банка? Я вообще в этом всем плаваю, как выгоднее всего приобрести жилье? Планирую к покупке однокомнатную квартиру.

От застройщика проще по бумагам и меньше вероятность неодобрения, проценты сравнивайте, вроде плюс минус одно и тоже

Товарищи, а никого не пугает что по факту в проектной декралации это даже не жилой объект? А нежилое сдание 65dd9bd3968b0_Monosnap70726F6A6465636C2E646F63732E697A643A3E3F0520EBE541D4A2336F54B97096B920240227092147.png

Товарищи, а никого не пугает что по факту в проектной декралации это даже не жилой объект? А нежилое сдание 65dd9bd3968b0_Monosnap70726F6A6465636C2E646F63732E697A643A3E3F0520EBE541D4A2336F54B97096B920240227092147.png

Не пугает, там же апартаменты, а не квартиры. Все так и должно быть в проектной декларации.

От застройщика проще по бумагам и меньше вероятность неодобрения, проценты сравнивайте, вроде плюс минус одно и тоже

Процентная ставка сильно отличается для первички и вторички, а в рамках первички у всех похожие цифры. Хотя на большой сумме и минимальная разница в % ощутима

Так или иначе ставка на ипотеку растет, даже на первичке, да и процент неодобрения вырос сильно. 

Так или иначе ставка на ипотеку растет, даже на первичке, да и процент неодобрения вырос сильно. 

При оформлении сделки на покупку квартиры ставка фиксируется на весь срок?

При оформлении сделки на покупку квартиры ставка фиксируется на весь срок?

Фиксируется, у нас нету плавающей ставки насколько я знаю. Я говорил в целом о ситуации на рынке

Есть варианты оформления ипотеки на покупку квартиры  в Новое Вашутино без первоначального взноса?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов