Осмотры, приемка и выдача ключей

Когда уже начнут выдавать ключи и введут корпуса в эксплуатацию, сколько можно ждать? 

Когда уже начнут выдавать ключи и введут корпуса в эксплуатацию, сколько можно ждать? 

Пока что информации нет и графика тоже. Ждем когда составят и пригласят. 

Объявления

Пока что информации нет и графика тоже. Ждем когда составят и пригласят. 

Да, они по очередно будут выдавать, позвонят, назначат дату приёмки. И выдадут ключи, про акт о недоделках тоже не забудьте

опомнились, там ключи уже всем раздали

 

Ввели. На НашДомРФ давно РВЭ есть

Меня этот этап не интересовал по сдаче. Но сейчас интересно по приемке. Как что по качеству и по косякам там? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Меня этот этап не интересовал по сдаче. Но сейчас интересно по приемке. Как что по качеству и по косякам там? 

Мы приняли с замечаниями. В течение недели исправили.

Меня этот этап не интересовал по сдаче. Но сейчас интересно по приемке. Как что по качеству и по косякам там? 

Мы особо не упирались рогом не придирались, вот заехали живем. Тепло дали

Обратите внимание

Мы приняли с замечаниями. В течение недели исправили.

Вам несказанно повезло. Обычно косяков так много, что они исправляют их очень долго. Если честно, то не верится, что тут все так гладко. Не помню где, но читал, что у дольщиков тут очень много претензий к застройщику, а вы пишите, что все отлично. Может вы - это единичный случай?

Мы приняли с замечаниями. В течение недели исправили.

Доброго дня. А не могли бы вы поделиться, какие замечания были? То, что в течении недели все исправили, это конечно хорошо. Не тянут, как многие другие. И еще у меня вопрос, в квартирах тепло? Радиаторы нормальные? С окон не дует?

Доброго дня. А не могли бы вы поделиться, какие замечания были? То, что в течении недели все исправили, это конечно хорошо. Не тянут, как многие другие. И еще у меня вопрос, в квартирах тепло? Радиаторы нормальные? С окон не дует?

Я так понимаю, что все ваши вопросы так и останутся без ответа. Тут множество косяков и застройщик все очень долго устраняет. Об этом пишут дольщики в закрытых чатах. А тут не хотят все выносить наружу. 

Мы особо не упирались рогом не придирались, вот заехали живем. Тепло дали

Скажи те, сейчас при таких морозах в квартирах тепло? Радиаторы хорошо греют? Окна не продувают? Просто сейчас в нете много негатива пишут, по поводу качества к Гранелю, вот пытаюсь выяснить, насколько это соответствует правде. 

Скажи те, сейчас при таких морозах в квартирах тепло? Радиаторы хорошо греют? Окна не продувают? Просто сейчас в нете много негатива пишут, по поводу качества к Гранелю, вот пытаюсь выяснить, насколько это соответствует правде. 

у нас тепло, особенно в коридоре. Дома ходим раздетые) окна отрегулировали, дополнительно пропенили еще

у нас тепло, особенно в коридоре. Дома ходим раздетые) окна отрегулировали, дополнительно пропенили еще

Много было недоделок и проблем в квартире, когда сдали? И как быстро всё исправили, если что-то правили? 

Много было недоделок и проблем в квартире, когда сдали? И как быстро всё исправили, если что-то правили? 

Судя по всему, дольщикам сейчас не до общения на форуме. Они занимаются приемкой, обживают пространство. Решает, какие то проблемы бытовые. Так обычно и происходит, когда комплекс сдают.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов