Отделка в ЖК Метроном

Привет. Нигде нет информации по поводу отделки. Она здесь будет совсем отсутствовать или позже узнаем по ходу времени? 

Привет. Нигде нет информации по поводу отделки. Она здесь будет совсем отсутствовать или позже узнаем по ходу времени? 

Пока что по моему просто никакой информации нет. Они не заявляли, что конкретно будет "без отделки". Поэтому в будущем может появиться. 

Объявления

Пока что по моему просто никакой информации нет. Они не заявляли, что конкретно будет "без отделки". Поэтому в будущем может появиться. 

Надеюсь, что хотя б черновую будут делать. Я не удивлюсь, если ее не будет, но расстроюсь.

Еще такой вопрос у меня есть. В некоторых местах заявлена разная высота потолков. А какая будет точно? 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Еще такой вопрос у меня есть. В некоторых местах заявлена разная высота потолков. А какая будет точно? 

Ну вообще она может отличатся в зависимости от корпусов. Так по себе заявлена 2,7. Меньше точно не будет. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов