Отзывы о ЖК Twelve

Определились с выбором. Будем брать здесь! Большой плюс, что будет всего одна очередь и не придется жить на стройке еще годы. Отличный вариант для нас с ребенком. Очень понравился район и есть где погулять и есть вообще для жизни всё. Метро даже очень близко, но нам не надо, в подземном возьмем место. Еще бы кладовку, но пока не знаю про них. 

Определились с выбором. Будем брать здесь! Большой плюс, что будет всего одна очередь и не придется жить на стройке еще годы. Отличный вариант для нас с ребенком. Очень понравился район и есть где погулять и есть вообще для жизни всё. Метро даже очень близко, но нам не надо, в подземном возьмем место. Еще бы кладовку, но пока не знаю про них. 

Ну, это пока только одна очередь, возможно в будущем будет ещё и другие дома, и новые очереди. Тем более место для этого есть

Объявления

Ну, это пока только одна очередь, возможно в будущем будет ещё и другие дома, и новые очереди. Тем более место для этого есть

Вот этого конечно не хотелось бы, но жадность возьмет свое(

Вот этого конечно не хотелось бы, но жадность возьмет свое(

Какая жадность? Там места просто уже для другой очереди не будет. Думаю, что не надо переживать. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Какая жадность? Там места просто уже для другой очереди не будет. Думаю, что не надо переживать. 

Через пару лет посмотрим, какие высотки там бахнут, потом поверите) 

Через пару лет посмотрим, какие высотки там бахнут, потом поверите) 

Как говорится: бизнес, ничего личного! Места под строительства становится всё меньше, застраивают всё, что можно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов