Отзывы ЖК Logos

Работы достаточно продвинулись, и уже можно сложить пазл, что из себя представляет дом логос. 
Так что предлагаю делиться своими впечатлениями о проекте. Кто что думает.

Проект очень крутой. Двухуровневые сады на крыше с мягкими зонами, своя сауна и библиотека на 1 этаже, коворкинг, красивые фасады и тотальное остекление. Отсутствует плотная застройка вокруг, небольшая высотность самого здания. 
Минусы: нежилая недвига, цена, постоянное движение машин прямо рядом. 

Объявления

Минусы: нежилая недвига

По мне так единственный весомый минус апартаментов, это отсутствие возможности постоянной регистрации. С временной придется сильно заморачиваться.

Вроде чиновники последние годы хоть и с черепашьей скоростью но все же пытаются что-то предпринять в этом направлении. Старый законопроект так и не дошел до слушаний, в этом году анонсировали работы над новым законопроектом. Думаю в нем урегулируют вопрос постоянной регистрации раз и навсегда.

По мне так единственный весомый минус апартаментов, это отсутствие возможности постоянной регистрации. С временной придется сильно заморачиваться.

Вроде чиновники последние годы хоть и с черепашьей скоростью но все же пытаются что-то предпринять в этом направлении. Старый законопроект так и не дошел до слушаний, в этом году анонсировали работы над новым законопроектом. Думаю в нем урегулируют вопрос постоянной регистрации раз и навсегда.

читал недавно статью, как в каком-то жк прямо перед сдачей все апарты вжух и стали квартирами. Сейчас поищу статью, в каком-то Голде...

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

ну и в апреле всего 5 лотов продали, ничтожно мало....

ну и в апреле всего 5 лотов продали, ничтожно мало....

а сколько по вашему должно было быть? на данный момент продано 187 апартов из 307

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов