Обсуждение и отзывы ЖК Богдановский Лес

Заинтересовал проект в первую очередь своей локацией, а вам что понравилось/не понравилось?

Заинтересовал проект в первую очередь своей локацией, а вам что понравилось/не понравилось?

Локация, конечно, жесть пустырь. Но в этой стороне работа, есть отделка под ключ и садик будет со школой, пока только эти факторы. 

Объявления

Основной фактор это удобство в местонахождении работы. Это у вас. 

 

Локация, конечно, жесть пустырь. Но в этой стороне работа, есть отделка под ключ и садик будет со школой, пока только эти факторы. 

У меня цена. Я понимаю, что добираться будет куда-то не так дешево, но квартиру дороже позволить нет возможности( 

Основной фактор это удобство в местонахождении работы. Это у вас. 

 

У меня цена. Я понимаю, что добираться будет куда-то не так дешево, но квартиру дороже позволить нет возможности( 

А не думаете, сколько времени и денег будет уходить, чтобы добраться куда-то из этого богом забытого места? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А не думаете, сколько времени и денег будет уходить, чтобы добраться куда-то из этого богом забытого места? 

Думал, но это все равно дешевле, чем огромная переплата за ипотеку. Вот так я думаю. 

Зафиксируем генплан, обычно со временем он обрастает новыми корпусами.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов