Планировки и отделка

У кого то есть поэтажные планы ?
И планируется ли отделка в квартирах?

У кого то есть поэтажные планы ?
И планируется ли отделка в квартирах?

Поэтажных планов не нашел. Отделки нет тоже. Бизнес класс и без отделки... Возможно, позже хотя бы черновую можно будет выбрать. 

Объявления

Поэтажных планов не нашел. Отделки нет тоже. Бизнес класс и без отделки... Возможно, позже хотя бы черновую можно будет выбрать.

Так это и не бизнес,так замануха для не знающих что такое бизнес,бизнес это от 50 квадратов а не хрущевки по 30 метров.

Поэтажных планов не нашел. Отделки нет тоже. Бизнес класс и без отделки... Возможно, позже хотя бы черновую можно будет выбрать. 

Я вам больше скажу, настоящие элит и пиемиум класс также без отделки продаются.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я вам больше скажу, настоящие элит и пиемиум класс также без отделки продаются.

Ну тут настоящим бизнесом и не пахнет. Что-то около. И мне не нужна особо отделка, только черновая, чтобы сэкономить время. 

Ну тут настоящим бизнесом и не пахнет. Что-то около. И мне не нужна особо отделка, только черновая, чтобы сэкономить время. 

А где по вашему пахнет бизнес классом?))) И знаете, в большинстве новостроек бизнес класса нету готовой отделки, только черновая

Обратите внимание

А где по вашему пахнет бизнес классом?))) И знаете, в большинстве новостроек бизнес класса нету готовой отделки, только черновая

Серебряный фонтан, Тимирязев парк и другие есть бизнес ЖК. В первом есть черновая отделка. Про неё я и писал! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов