Репутация застройщика

Много чего слышали о застройщика, доверять вроде как можно, кто уже сталкивался с ним?

Много чего слышали о застройщика, доверять вроде как можно, кто уже сталкивался с ним?

Сложно сказать, я с ним не сталкивался, но смотрел рейтинг и самолёт находится внизу по качеству

Объявления

Сложно сказать, я с ним не сталкивался, но смотрел рейтинг и самолёт находится внизу по качеству

Очень сомневаюсь в достоверности ваших слов, у самолета хорошее качество домов. Мы с мужем купили квартиру в самолете 2 года назад и довольны 

Сложно сказать, я с ним не сталкивался, но смотрел рейтинг и самолёт находится внизу по качеству

На какие рейтинги вы опирались? Желтушные?) 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Очень сомневаюсь в достоверности ваших слов, у самолета хорошее качество домов. Мы с мужем купили квартиру в самолете 2 года назад и довольны 

За два года во многих домах от других застроев все разваливается, отклеивается, падает, топится. У вас как? В каком ЖК? 

Очень сомневаюсь в достоверности ваших слов, у самолета хорошее качество домов. Мы с мужем купили квартиру в самолете 2 года назад и довольны 

Думаю тут слова излишни. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Думаю тут слова излишни. 

Прикрепленные изображения: 1
И куда смотреть? На количество задержек? И что дальше? Вроде как, мы качество домов обсуждаем, а не сроки. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов