Кладовые помещения

В ЖК от Брусники бывают кладовые? И в какую примерно стоимость будет здесь, если да? 

В ЖК от Брусники бывают кладовые? И в какую примерно стоимость будет здесь, если да? 

Да, в этом комплексе будут кладовые, а вот на счет цен не знаю, это нужно отдельно узнавать у менеджера

Объявления

Звоните в отдел продаж. Там все расскажут. На сайте написано, что якобы все кладовые проданы. Мы же понимаем - это не так.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-10-24 at 14.35.53.png

Звоните в отдел продаж. Там все расскажут. На сайте написано, что якобы все кладовые проданы. Мы же понимаем - это не так.

Прикрепленные изображения: 1

Интересная ситуация... А какой опционал, квадратура, будет ли отопление? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Интересная ситуация... А какой опционал, квадратура, будет ли отопление? 

Отопление будет. 1,5-3 квадрата. Опционал обычный - за что не предъявит пожарная безопасность / или не найдет) 

Отопление будет. 1,5-3 квадрата. Опционал обычный - за что не предъявит пожарная безопасность / или не найдет)

Все говорят, что нельзя хранить шины и многие на это сетуют. Как из могут найти и что будет?
Обратите внимание

Все говорят, что нельзя хранить шины и многие на это сетуют. Как из могут найти и что будет?

Думаю, покрышки вполне можно отнести к особо горючим материалам. От них выделяется ядовитый дым. Поэтому по пожарной безопасности многие относят, что нельзя их хранить. 

Думаю, покрышки вполне можно отнести к особо горючим материалам. От них выделяется ядовитый дым. Поэтому по пожарной безопасности многие относят, что нельзя их хранить. 

Я понял на какие документы вы ссылаетесь, но там ни слова не сказано про запрет шин. Те слова ваши есть, но без конкретики. Поэтому можно. Да и никто не имеет права лезть в вашу собственность - кладовку. 

Я понял на какие документы вы ссылаетесь, но там ни слова не сказано про запрет шин. Те слова ваши есть, но без конкретики. Поэтому можно. Да и никто не имеет права лезть в вашу собственность - кладовку. 

Все хранят там шины - ни для кого не секрет) И верно сказано, к вам никто туда не имеет права залезать! 

Сказали, что кладовки появятся в продаже гораздо позже, будут совсем небольшие и чуть больше. По цене неизвестно.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов