Новости Дом Достижение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Соседи, предлагаю делиться здесь новостями, не только от застройщика. Будем друг другу полезны, может кто фотками поделится личными, с экскурсии например, было бы неплохо. В общем, если кто что интересное узнает, увидит - рассказывайте)

Соседи, предлагаю делиться здесь новостями, не только от застройщика. Будем друг другу полезны, может кто фотками поделится личными, с экскурсии например, было бы неплохо. В общем, если кто что интересное узнает, увидит - рассказывайте)

Ну из последнего, на сколько я знаю, хвалились двором и освещением, какие будут. Была бы у меня возможность, я бы почаще воочию ездил смотреть, на тот же тестовый участок благоустройства на данный момент взглянуть можно, но жаль, пока нет возможности.

Объявления

Смотрим свежий отчет, соседи https://www.youtube....h?v=qpZFln5SrDM

Самая интересная новость, тут будет по поводу очередного переноса сроков. Только придется немного подождать, и будет тут и эта новость. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Смотрим свежий отчет, соседи https://www.youtube....h?v=qpZFln5SrDM

О, а я думал в паркинг пускать не будут пока, но раз уже эталонное машиноместо готово, значит полюбом будут показывать.

Смотрим свежий отчет, соседи https://www.youtube....h?v=qpZFln5SrDM

Как же все-таки красиво вокруг дома 😍 Я этому морю парков нарадоваться не могу, летом зеленое, а сейчас желто-оранжевое, красотищаааа

Обратите внимание

Как же все-таки красиво вокруг дома 😍 Я этому морю парков нарадоваться не могу, летом зеленое, а сейчас желто-оранжевое, красотищаааа

Как ни крути, окружение тоже играет важную роль, не понимаю тех, кто не обращает на это внимание.

Как ни крути, окружение тоже играет важную роль, не понимаю тех, кто не обращает на это внимание.

Окружение, это конечно хорошо, но на это люди будут обращать внимание после сдачи ЖК. А когда люди покупают жилье на стадии стройки, у них есть куда более важные вопросы  - это стройка, темпы и сроки. На год тут сроки уже прос**ли, ждем, что будет дальше.

Дом у нас необычайно эффектный будет, по вебке смотрела, фасад показывают потихоньку

Дом у нас необычайно эффектный будет, по вебке смотрела, фасад показывают потихоньку

буквально неделю назад только верхушку было видно

Дом у нас необычайно эффектный будет, по вебке смотрела, фасад показывают потихоньку

Пусть сначала доделают все работы, а потом уже можно будет оценивать эффектность. Смайнекс очень много обещает, но выполняет свои обещания по минимуму. Посмотрим, на качество, на отделочные материалы, ведь сейчас - это кот в мешке. 

Пусть сначала доделают все работы, а потом уже можно будет оценивать эффектность. Смайнекс очень много обещает, но выполняет свои обещания по минимуму. Посмотрим, на качество, на отделочные материалы, ведь сейчас - это кот в мешке. 

Чесслово, правду девушка пишет, прохожие шеи сворачивают, разглядывают. Вы, наверное, вживую не видели)

Чесслово, правду девушка пишет, прохожие шеи сворачивают, разглядывают. Вы, наверное, вживую не видели)

Ох... и я не видел.. не в Москве пока, и вернусь после НГ. Ну ниче, как приеду, как раз еще больше приоткроют занавес

Чесслово, правду девушка пишет, прохожие шеи сворачивают, разглядывают. Вы, наверное, вживую не видели)

Очень смешно про сворачивание шей. От чего интересно они их сворачивают? Да там смотреть то по сути еще не на что, а уж шеи сворачивать, тем более. Не кажется вам, что вы перебарщиваете со своей лестью? 

Очень смешно про сворачивание шей. От чего интересно они их сворачивают? Да там смотреть то по сути еще не на что, а уж шеи сворачивать, тем более. Не кажется вам, что вы перебарщиваете со своей лестью? 

Так никто вроде и не говорил, что там дом во всей красе уже строит. Но когда что-то меняется, это всегда интересно. Фасад эффектный, застройщик этим напостой хвалится, и не зря.

Очень смешно про сворачивание шей. От чего интересно они их сворачивают? Да там смотреть то по сути еще не на что, а уж шеи сворачивать, тем более. Не кажется вам, что вы перебарщиваете со своей лестью? 

А лесть то тут причем, я вот, например, очень рада, что в таком красивом доме жить буду, и да, он лучше остальных в районе, я долго выбирала. Ай да молодец я) а вы просто завидуете)

Ловите свежий отчет, соседи https://www.youtube....h?v=GvvOTOBdprg

Ловите свежий отчет, соседи https://www.youtube....h?v=GvvOTOBdprg

Вроде как нормально все, фасад я и по камерам видел, а что тепло в дом пустили, это хорошо, теперь зимой внутри и работягам комфортнее будет, тормозить не будут )) И паркинг смотрю уже прилично подогнали.

Так никто вроде и не говорил, что там дом во всей красе уже строит. Но когда что-то меняется, это всегда интересно. Фасад эффектный, застройщик этим напостой хвалится, и не зря.

По поводу фасадов, я бы на вашем месте до последнего не радовался. Так как у Смайнекс проблемы с фасадами. Если вы не в курсе, то напомню, что в Джазе он полностью сделал фасады, а потом начал их демонтировать и переделывать. 

Вроде как нормально все, фасад я и по камерам видел, а что тепло в дом пустили, это хорошо, теперь зимой внутри и работягам комфортнее будет, тормозить не будут )) И паркинг смотрю уже прилично подогнали.

Вот и я смотрю на паркинг, и думаю, может сейчас мм купить? думал вообще позже, но как-то в сомненьях постоянных, варианты хорошие то разбирают потихоньку

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов