Инфраструктура

Привет, территория ЖК будет огорожена? Видел только, что точно было заявлено «двор без машин».

Привет, территория ЖК будет огорожена? Видел только, что точно было заявлено «двор без машин».

Кроме "двора без машин" больше никаких дополнительных опций пока что не заявили. Вряд ли территорию огородят - от кого?

Объявления

Кроме "двора без машин" больше никаких дополнительных опций пока что не заявили. Вряд ли территорию огородят - от кого?

Так-то не только это. Обещают свою поликлинику, фок и трц. 

 

Во дворе хотят сделать воркаут зону, велодорожки, пинг-понг. 

Так-то не только это. Обещают свою поликлинику, фок и трц. 
 
Во дворе хотят сделать воркаут зону, велодорожки, пинг-понг.

Многообещающе. Вот трц тут обязательно нужен будет. На остальное как-то все равно. Ездить из леса куда-то за продуктами не хочется особо))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Многообещающе. Вот трц тут обязательно нужен будет. На остальное как-то все равно. Ездить из леса куда-то за продуктами не хочется особо))

Если его откроют одновременно или раньше, то это считайте победа. Только по проекту как он будет располагаться? Отдельным же зданием? 

Если его откроют одновременно или раньше, то это считайте победа. Только по проекту как он будет располагаться? Отдельным же зданием? 

Не знаю. По генеральному плану нет отдельного здания. Будет в виде коммерции на первом этаже скорее всего, что логично. 

Обратите внимание

Не знаю. По генеральному плану нет отдельного здания. Будет в виде коммерции на первом этаже скорее всего, что логично. 

ТРЦ в виде коммерции на первом этаже, но это вряд ли, там всякие магазинчики и кафешки откроют)

ТРЦ в виде коммерции на первом этаже, но это вряд ли, там всякие магазинчики и кафешки откроют)

Думаю, что отдельным будет зданием, которое еще наверное не начали проектировать. Думаю, что тупо открывать коммерцию на первом этаже и называть это ТРЦ))

Думаю, что отдельным будет зданием, которое еще наверное не начали проектировать. Думаю, что тупо открывать коммерцию на первом этаже и называть это ТРЦ))

А выхлоп интересно вообще будет от этого? Я думаю, что они откажутся от этого замысла..

Думаю, что будет небольшой выхлоп от небольшого трц - коммерция здесь важна для комплекса и деревни. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов