Застройщик ФСК Family

Ребят, я немного запутался и словил птичку дебилку. ФСК Family Это же дочка ФСК?

Ребят, я немного запутался и словил птичку дебилку. ФСК Family Это же дочка ФСК?

На сколько знаю все так, дочерняя компания ФСК.

Объявления

На сколько знаю все так, дочерняя компания ФСК.

Странно, что решили по документам строить с дочки, а везде числится в остальном как основная)) 

Странно, что решили по документам строить с дочки, а везде числится в остальном как основная)) 

Абсолютно все объекты любого крупного застройщика строятся с дочек, входящих в группу компаний основного застройщика. У всех так, у самолёта и у пиков и у всех!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ребят, я немного запутался и словил птичку дебилку. ФСК Family Это же дочка ФСК?

зайдите на дом рф и посмотрите у скольких обьектов ФСК в застройщиков стоит действительно ФСК, а не пром строй инвест гарант и прочее. Вы удивитесь)

Абсолютно все объекты любого крупного застройщика строятся с дочек, входящих в группу компаний основного застройщика. У всех так, у самолёта и у пиков и у всех!

Да все верно. У большинства проектов действительно, в документах указана дочка. Но при этом в остальных ресурсах указывается основной застройщик. Здесь почему-то указана, дочка везде.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов