Расположение ЖК Twelve

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, как оцените расположение ЖК? По достоинству бизнес классу или так себе локация? Очень интересно послушать мнение. 

Привет, как оцените расположение ЖК? По достоинству бизнес классу или так себе локация? Очень интересно послушать мнение. 

Расположение здесь не самое лучшее - район будет в ближайшем будущем перегружен. Рядом есть метро - это плюс. Есть парк. Из минусов: жд рядом и очень много проектов здесь будут строить. 

Объявления

Расположение здесь не самое лучшее - район будет в ближайшем будущем перегружен. Рядом есть метро - это плюс. Есть парк. Из минусов: жд рядом и очень много проектов здесь будут строить. 

Живу в этом районе всю свою жизнь, и могу сказать, что смотря с чем сравнивать.
В центре тоже есть и ЖД рядом, и парков нет, но и метро рядом, а стоит квадрат в разы дороже.
Здесь район уже обжитой и не такой населенный.
Я даже не знаю, где в Москве сейчас раздоры остались)))

 

Живу в этом районе всю свою жизнь, и могу сказать, что смотря с чем сравнивать.
В центре тоже есть и ЖД рядом, и парков нет, но и метро рядом, а стоит квадрат в разы дороже.
Здесь район уже обжитой и не такой населенный.
Я даже не знаю, где в Москве сейчас раздоры остались)))

 

Разве не такой населенный? Плотничком все располагается. Скоро будут не только пробки из машин, но и из людей) 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

 

Живу в этом районе всю свою жизнь, и могу сказать, что смотря с чем сравнивать.
В центре тоже есть и ЖД рядом, и парков нет, но и метро рядом, а стоит квадрат в разы дороже.
Здесь район уже обжитой и не такой населенный.
Я даже не знаю, где в Москве сейчас раздоры остались)))

 

полностью с вами согласен. Район прекрасный, до Нагорной 10 минут пешком, никуда не торопясь, школы детсады все рядом, до Садового минут 15 на машине, прекрасная локация

Расположение здесь не самое лучшее - район будет в ближайшем будущем перегружен. Рядом есть метро - это плюс. Есть парк. Из минусов: жд рядом и очень много проектов здесь будут строить. 

сам жк будет сдаваться в одну очередь, жить в вечной стройке не будете, проектов много рядом- значит район динамично развивается, что не так?
но вы всегда можете посоветовать тихое место в Москве) без пробок, строек, лэпа и жд под окнами)

Обратите внимание

сам жк будет сдаваться в одну очередь, жить в вечной стройке не будете, проектов много рядом- значит район динамично развивается, что не так?
но вы всегда можете посоветовать тихое место в Москве) без пробок, строек, лэпа и жд под окнами)

Развитие приведет только к пробкам. Я говорю же, что в ближайшем будущем. Года три стоит подождать и лафа закончится. 

Развитие приведет только к пробкам. Я говорю же, что в ближайшем будущем. Года три стоит подождать и лафа закончится. 

Это правда. Если не будут поддерживать всю инфраструктуру. А это придется сделать. Вот об этом вам говорят. Про динамичное развитие, а не прямолинейное. 

Это правда. Если не будут поддерживать всю инфраструктуру. А это придется сделать. Вот об этом вам говорят. Про динамичное развитие, а не прямолинейное. 

Надеюсь, обойдемся)

Развитие приведет только к пробкам. Я говорю же, что в ближайшем будущем. Года три стоит подождать и лафа закончится. 

не понял, что случится через 3 года?

не понял, что случится через 3 года?

Перегрузка инфраструктуры района. Вот это произойдет, как и в многих. Будуте стоять не в очереди в большой театр, а на остановку)) 

Перегрузка инфраструктуры района. Вот это произойдет, как и в многих. Будуте стоять не в очереди в большой театр, а на остановку)) 

Другие районы как-то живут) везде есть свои проблемы, но со временем они решаются.

Перегрузка инфраструктуры района. Вот это произойдет, как и в многих. Будуте стоять не в очереди в большой театр, а на остановку)) 

а вам где-то свободно живется в Москве? без пробок, очередей и прочего? если да. то назовите район))))

Другие районы как-то живут) везде есть свои проблемы, но со временем они решаются.

вот и я о том же, хотим жить тихо-мирно и чтоб соловьи пели- тогда к бабушке в деревню)

а вам где-то свободно живется в Москве? без пробок, очередей и прочего? если да. то назовите район))))

Да, мне отлично живется в Хорошёво-Мнёвники и не жалуюсь. Все есть и в пробках не стою) 

Примыкает к ЖК Тэц-8, трубы видно будет из окон. Как с экологие при дейсвующей тэц? Есть мнение?

Примыкает к ЖК Тэц-8, трубы видно будет из окон. Как с экологие при дейсвующей тэц? Есть мнение?

а у меня встречный вопрос, как ТЭЦ влияет на экологию? 

а у меня встречный вопрос, как ТЭЦ влияет на экологию?

Проходил мимо, запах очень не приятный. Я не эколог, спрашиваю мнение)
А про вид на трубы промолчали...)

Проходил мимо, запах очень не приятный. Я не эколог, спрашиваю мнение)
А про вид на трубы промолчали...)

прошли мимо и купили? или дальше пошли, трубы испугались?)

А есть какая-то общедоступная информация по поводу проходящей рядом линии ЛЭП?
Менеджер в офисе заверил, что по программе Чистое небо ЛЭП должны закопать под землю и, дескать, опора ЛЭП стоит прямо на месте, где по плану будет проходить дорожка к метро. Значит, говорит, ЛЭП обязательно закопают.

Просто в случае с реновацией района, всегда можно найти какие-то официальные документы на mos.ru и быть уверенным, что так и будет. А тут просто слова менеджера. Оф. документов никаких нет, по его словам.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов