Отзывы о застройщике «Брусника»

Здравствуйте! Очень мало слышал об этом застройщике. Все отзываются о нем по-разному. Стоит ли связываться? 

Здравствуйте! Очень мало слышал об этом застройщике. Все отзываются о нем по-разному. Стоит ли связываться? 

Строят быстро и некачественно. Если нужна скорость, то берите без отделки и сами ремонт сделайте. 

Объявления

Строят быстро и некачественно. Если нужна скорость, то берите без отделки и сами ремонт сделайте. 

Понятно, спасибо. Есть одно но... Тут сразу написано будет с чистовой отделкой, а без отделки нет... 

Понятно, спасибо. Есть одно но... Тут сразу написано будет с чистовой отделкой, а без отделки нет... 

А у вас выбора не будет - придется переделывать самому, либо до потери пульса дрючить застроя, чтобы он исправлял)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А у вас выбора не будет - придется переделывать самому, либо до потери пульса дрючить застроя, чтобы он исправлял)

Ну я думаю, что все-таки ради скорости купить можно. C ремонтом все решить мне лично не сложно. 

Ну я думаю, что все-таки ради скорости купить можно. C ремонтом все решить мне лично не сложно. 

А вам нужны дополнительные расходы на ремонт? Сами же знаете, что сейчас это ой как не дешево... 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов